65 Các câu trả lời

aamiin bunda🤲🏻😊 mudah-mudahan persalinannya berjalan dengan lancar & normal ya. selamat sehat ibu juga bayinya😊

Aminnn allahuma amin semoga bunda di beri kelancaran ya, doain juga aku hpl 8november dde masih anteng blm ada tanda tanda

aamiin . doakan aku juga biar cepet"di beri gelombang cinta lahirannya lancar mudah dan sehat ibu dan baby nya.aamiin😇

semangaatt bundaaa, semoga lancar persalinannya, sehat dan selamat yaa bund.. semoga debaynya cantik/tampan yaaa bunnn 🥰🥰

aaaaminnn allahuma amiinn

bunda" tolong minta doanya.supaya saya cepet di kasih glombang cinta..hpl tgl 26 oktober.sampai skrang blum ada tanda apa".

coba usg lagi bun. untuk ngecek ketuban sm placentanya apa msh bagus atau enggak. nanti minta saran dokter juga harus bagaimana kelanjutannya

aamiin bunda..semoga ada gelombabg cinta ..lancar persalinan nya saya juga hpl 6 hari lagi belum ada gelombang cinta

Aamiin, semoga secepatnya dd kasih gelombang cinta. Semangat juga buat bunda. Saya juga lahiran lewat hpl 2 hari bun

aku juga hpl besok bund . dan debay jg msh anteng aja. smoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran .. 😇🤲

aamiin.semoga kita semua di beri kelancaran dan kemudahan ya bunda.sehat selalu untuk bunda dan debay nya

aamiin, mudah2an sama2 segera dikasih gelombang cinta ya bund. untuk semua bunda yg sudah deket hpl