19 Các câu trả lời

sama bund ak hpl juga 2 juli tapi blm ada tanda*...tadi priksa usg ketuban masih banyak plasenta juga masih bagus disuruh nunggu seminggu lg sama dokternya. .tapi ak gak mau ..ak minta langsung aja bisa gak jadi gak perlu nunggu seminggu lg ..trs akirnya bisa dan dikasih rujukan sama dokternya besok langsung suruh kerumah sakit bund ..doain semoga lancar ya bund🙏

bubu: Langsung ke RS aja bun d poli kandungan.. kalo ada apa apa kan bisa langsung dikasi suket dr. ke IGD Vonek

Aku hpl tanggal 7 juli , gelombang cinta udah ada cuma belum intens tapi sayang kemungkin besar ga bisa lahiran normal dikarena kan mata mins 5,50 kanan dan kiri 4,75 dan cyl nya juga kanan 2,35 dan kiri 3,35 😫 harusnya hari ini rawat inap karna shock jadi memutuskan untuk dirumah aja hari kamis nanti langsung ke RS 😔 padahal dari awal kehamilan ga ada kendala apapun cuma skrng kendala nya dari mata aja

Aku hpl tanggal 7 juli , gelombang cinta udah ada cuma belum intens tapi sayang kemungkin besar ga bisa lahiran normal dikarena kan mata mins 5,50 kanan dan kiri 4,75 dan cyl nya juga kanan 2,35 dan kiri 3,35 😫 harusnya hari ini rawat inap karna shock jadi memutuskan untuk dirumah aja hari kamis nanti langsung ke RS 😔

yang penting bayi dan bunda sehat semua ya, tetap semangat ketemu buah hati😇

sama bun saya juga hpl 2 juli belum ada tanda",,tadi saya cek ke bidan malah disuruh rujuk ke rs,, katanya takut aja panggul saya sempit bun😭,,tapi saya masih berharap bun biar bisa lahiran normal

wah aku jd degdegan.. hpl 12 juli tp yagitu mulesnya cuma sehari 1-2x. sabtu kemaren dicek dokter udh bukaan 1 tp ktnya emg suka lama ya jeda seminggu? apa betul bun..

semoga cepet dapat gelombang cinta ya bun, jangan lupa untuk periksa juga ya bun biar tau air ketubannya masih bagus atau sudah jelek, semangat

amiiin, mksih bunda doa nya

amiin Bun,,, saya juga hpl nya 2 Juli tapi belum launcing.. semoga kita di beri kelancaran untuk persalinannya🤲😊😊

amiiin hpl kita sama bun .tolong minta do'anya juga yaah buat bunda semua biar kita cepet dpt gelombang cinta❤ amiiin

sama bund aku ge hpl 2 juli blm ada tanda apa apa ampe skrg🥺 semangaaat untuk ibu yg sedang berjuang

aku lahiran anak 1 dan 2 mepet hpl.moga yg k 3 ga mepet hpl krna kapok di induksi sakitnya luar biasa