17 Các câu trả lời

VIP Member

turut berdukacita ya bund .... sabar semoga setelah ini segera digantikan oleh Alloh dengan kehamilan yang sehat ... kehamilan pertama saya juga janin tidak berkembang Bun, usia 11 weeks tapi ukurannya masih 7 weeks dan saya juga pendarahan ... akhirnya saya harus di kuret bundd ... sedih bangettt pastiii ... Alhamdulillah setelah kuret ,saya makan makanan yg sehat ... jauhi MSG dan junk food ... pas badan saya udah sehat udah kuat dan udah gak keluar nifas saya mulai olahraga bund ... olahraga senam promil bersama suami liat di YouTube ... saya juga mulai mempelajari tentang masa kesuburan / masa ovulasi wanita melalui kalender kesuburan... dan juga saya mulai promil mandiri bersama suami, pagi konsumsi folavit ... siang vitamin c kadang vitamin e ... malam rebusan buah zuriat ... dan saya dan suami sering minum jus 3 dara (tomat, wortel, apel) + madu, juga nyemilin alpukat .... bulan depannyasaya haid untuk pertama kali setelah kuret Alhamdulillah ... kemudian bulan depannya lagi saya positif lagiii bund dan janinnya sehat sekarang sudah 5 bulan usia kandungan Alhamdulillah ... bundaaa yang semangat yaaa ... saya tau rasanyaa sedih campur aduk gak karuan rasanya... siapa tau sedikit cerita saya dan tips dari saya bisa menambah semangat bundaaa ...

dan yang terpenting mungkin ini yang terbaik untuk dedeknya ... bayangin aja kalo si dedek gak berkembang kalo harus lahir kedunia kan kasian bund ... gapapa bunda kuat bunda hebat ... insyaAlloh Alloh akan segera ganti aamin aamiin ya Alloh

Yg sabar yah bun, Aku tau gimana rasa nya aku pernah pernah ngalamin harus kehilangan anak karena meninggal dalam kandungan .. Jangan sedih yah bunda semangat semoga bunda dapet rezeki lagi kehamilan yg sehat sampe lahiran.

Iyah bun sama kok, Aku malah langsung di kubur ,, Kalo pun ada kesempatan liat aku gak bakal berani liat bun,, Rasa nya udah sedih bgt . Tapi semua nya pasti berlalu bun jangan terlalu di pikirin yah bun, Nanti insya allah bunda bisa hamil lagi, justru kalo kita nya stres malah ganggu promil kita nantinya.

semangat ya bun, saya juga prnah di kuret, alhamdulillah hbs kuret lngsung hamil lg, pkoknya hbs kuret jangan stres bun, boleh sedih, tp jngan berlarut2 ya bun, biar keadannya cepet pulih🥰

turut berdukacita ya bund , yang sabarr saya dulu juga pernah keguguran dan di kuret bismillahirrahmanirrahim tetap semangat , insyaAllah nanti segera dapat gantinya

iyaa bund , kata dokter itu sih pilihan mau kb / tidak soalnya kan kadang ada yang terlanjur kb malah lama isinya , padahal yang di harapkan kan pengen cepet-cepet gitu ya. itupun dulu suami selang sebulan kuret baru berani hb , masih takut kenapa2 katanya dan kebayang pas saya di operasi itu gak tega gitu

yg sabar ya bund....smangat bund. insya Allah diberi rezeki Lg SMA Allah SWT aamiin..... bund tau TDK berkembang UK brp minggu bund?

saya hamil sudah 9w2d Bun .. selama 4 hari saya ngeflek coklat Bun,dan dianjurkan USG,, ternyata waktu USG janin tetap sebesar biji jagung😔😔

TapFluencer

ikut sedih bun... kuat ya... semoga segera Tuhan ganti dengan kehamilan yang sehat dan lancar sampai persalinan... aamiin..

aamiin

usia kandungan berpaa bun divonis janin tidak berkembang... yang sabar ya bun, semoga segera diganti Allah, aamiin

iya itu di USG transv bun

turut berduka ya bund, sabar dan ikhlas 🥰 insyaAllah diganti setepatnya sm Allah 🤎 semangat bund!

Amin. Turut berduka, ya Bun. Saya juga pernah kehilangan anak dulu. Tetap semangat dan banyak berdoa.

iya bun

Yg sabar yahh Bun , semoga cepat dikasih gantinya lagi Bun . tetap semangat 🤗

Câu hỏi liên quan