16 Các câu trả lời

aku hpl sma bund 27,28 perut udh mules cmn wkt d cek blm ad pembukaan n wkt tgl 21kluar flek smpe hri sabtu dn skrg udh gk ad lg flek cmn lndir bening sama ky ad cairn gt tiap aku duduk atw tdur pasti basah sama kluar lndir bening tp gk tau ap blm d ck lg k bidan.n mpe bsok blm lahiran jg d sruh k rs.akhirnya bsok ak mu k rs krn udh lm jg dde dlm prut tkt knp"ak dh fasrah aj sm allah sgl sesuatu dn ikhtiar dh ak coba cumn gk ad hsilny.ak gk tau nnti d rs mu d apain rs takut cemas ad yg pnting smuany lncar dn ibu sm ddeny Slmat.aminn..

Alhamdulillah bun udh lahir cewe ,,dn Alhamdulillah normal dn trnyata ia air ktubannya udh tgl sedikit

aku hpl 3 Mei tp Alhamdulillah kmrn sudah lahiran pas tgl 17 April , kontraksi pas LG naik motor sampe ke bidan udah pembukaan 5 , 2 jam kemudian Alhamdulillah udah lahiran , semoga bunda juga lancar semua nya sampai lahiran ya

tiap pagi olah raga jalan jalan aja Bun, aku jalan kaki 1 jam sehari , bisa cepet turun debay nya

amin ya allah sama bun aku jg lgi nunggu gelombng dari dede hpl bidan tgl 16 dan usg 25 april tapi blum louncing jg kmaren usg alhmdulilah baik semua sruh nunggu 2 minggu lgi klo gk kunjung lhir minta rujukan ke dr spog

sama bun , sampe skrg blm lahiran ,skrg saya patokannya hpl usg . jd gk kefikiran udh lewat hpl lama

aq juga HPL tgl 27, Alhamdulillah tgl 28 udah lahiran.doa terbaik buat bunda & debay semoga cepat lahir semua sehat tidak kekurangan suatu apapun.amin🤲

sama bund hpl28april ,masih konpal aja sampe sekarang, semoga sama" cpet dapet sinyal cinta dari dedek ya bund ,bismillah🥰🤲💪🏻

sama aja bun aku juga tgl 28 April hpl nya tapi nyampe sekarang blm ada tanda tanda cuma kerasa sakit terus ilang biasa cuma konpal

aminn bunn, samaa saya juga lagi nunggu gelombang cinta dari dde utunnya padahal besok hpl nya semoga disegerakan aminn

aku juga belum ada gelombang cinta nya .cm kaya mules keram smua prut panas gmn ya 😭😭

sama saya juga bun hpl tgl 27 sampe skrng tgl 30 belum juga lahiran

Alhmdlilah ak hpl tpat tnggal bun 28april, hbis isya si dede lahir

Câu hỏi liên quan