68 Các câu trả lời

Maa syaa Allah. Aamiin bu, semoga di mudahkan dan dilancarkan. Sy juga sudah ga sabar nunggu dede keluar. Udah sering konpal aja sih, sm tulang missV + selangkangan sakit. Punggung bagian bawah/atas bokong. Bismillah

wah cepet yaa padahl sama hpl nya kya saya 2 oktober tpi skrg ini saya blom ngrasain apa² semoga dilancarkan dn di permudahkan proses persalinan nya ya bun

aamiin smgaaa lncar ya bun proses persalinannya aamiin 😇🤲 baby sehta smpurna tak kurang satupun ibunya pun sehat pula

semoga lancar yaa bun, baby dan ibu sehat slamat . mudh2n saya juga cpat mnyusul aamiin allahuma aamiin 😇🤲🤲🤲

Semoga lancar semuanya ya bun, sehat ibu dan anaknya. Saya juga masih menanti kelahiran si baby. Hpl 24 September nnti.

doain saya ya Bun semoga di segerakan launcing ddnya 25september... udah gak sabar PGN ketemu + harap2 cemas😊

hpl nya maju bgt itu krna apa bund..blh cerita.. soalnya saya lg bingung juga masalah hpl..untuk jaga2 aja

berarti maju 2 minggu,usia 38w..hpl 5 oktober

semoga diberikaan kemudahan dn kelancaran dlm setiap prosesnya bundaaaa...sehat ibu dan bayinya

semoga dilancarkan Proses persalinan nya tanpa hambatan apapun 😇😇Aamiiin Allahuma Aamiin

Aamiin semoga dilancarkan bun, akupun hpl tgl segitu semoga disegerakan ketemu dd nya 🙏

Câu hỏi liên quan