14 Các câu trả lời

Aammiinn, saya juga dijadwalkan SC besok pagi moms, brngkat ke RS nanti malam, minta doanya juga yaa, semoga kita semua diberikan kelencaran, ibu dan bayi sehat selamat,..

sama bun aku juga jadwal sc tgl 28 agustus, HPL 7 september. bismillah ya bun semoga dimudahkan dilancarkan, ibu dan bayi sehat selamat 🤗

semoga lancar selamat debay+ibunya

sehat2 bun selamat bunda dan bayinya. aku hpl 25 September, kontrol 4 September kata perawat siap2 aja siapa tahu 5 September SC anak kedua.

Aamiin Yaa Mujiibassaailiin, moga lancar, dipermudah prosesnya, sehat selamat dan sempurna semuany. Aamiin🤲

Aq besok bun. Sama2 doain ya bunda2 semua... Semoga semua lancar, sehat tanpa kurang apapun ❤️

aamiin ya Allah🤲 . sehatkanlah , selamatkanlah ,berkahilah disetiap prosesnya. aamiin🤲

aminn ya allah.. aq hari Rabu depan juga mau SC Bun.. sehat selalu ya bunda dan debay nya🥰

semoga lancar bunda2...Aku beso itu kamis 24 agustus mau sc...minta doanya juga ya🙏😘

Aamiin ya Allah semoga lancarrr bunnn, ibu dan bayik sehat sehat yaaaa

sy yg hpl 2 sep blm ada tindakan apa2 bun masih nunggu periksa lg sekali

amin yarobal alamin,semoga persalinanya nanti diberi kelancaran sehat,selamet anak sm ibunya🥰

aminnn..sehat ibu dan anak..