211 Các câu trả lời

Aamiin. Smoga diberi kelancaran bun. Smga dedeknya cpet kasih sinyal cinta. Sering diajak ngobrol dedek nya. Sma sering distimulasi bun sm suamik nya🤭. Kapan pun wktu nya, slama keadaan dy didalem baik² aja dan bisa normal, jgn stress y bun. Sabaar😇 aku kmren lhiran 43w norml.

VIP Member

Aamiin yarobbal alamiin bund. Semoga dipermudah dan diperlancar segala sesuatu ny bun. Perbanyak dzikir *ALLAHUMA YASSIR WALA TU'ASSIR* Yg artinya *YAALLAH PERMUDAH URUSANKU, DAN JGN DIPERSULIT*

amiiin, semoga bunda bisa lahiran dengan normal ya bun. Biar hati tenang, boleh kok nunggu kontraksi sambil curhat ke Halodoc. Dokternya siap siaga 24 jam nemenin bunda lahiran. Semangaaat.

aamin.. kemren saya lahiran di UK 38 week alhamdulillah lahiran normal walau ketuban masih tebal dan ga bisa pecah sendiri akhirnya di pecahin pake gunting sama bidannya..

Aamiin bun semoga lancar ya proses lahiran nya klo boleh saran bunda lakukan induksi alami bun biar memicu kontraksi saya dulu lahiran 39week 3hari

Aamiin ya Allah semoga diberi kemudahan. Allah maha tau kapan baiknya si bayi lahir. Berserah pad Allah bun selain ikhtiar berdayakn diri

Iya moga bisa normal selamat dan sehat wal Afiat semuanya ya bund aamiin ya rabbal'alamin.. Banyakin jalan sama jongkok katanya bund..

Sama bun saya jg 39w, kontraksi palsu trs Bismillah smoga kita segera di beri tanda cinta sm adek, persalinan lancar aamiin

Aamiin,,doa terbaik yaa bundaa..semoga lahiran berjalan dengan lancar,normal tanpa kendala.dan sehat ibu +bayinya..aamiin

Aamiin...😇😇 Semoga ku juga bisa cepet kontraksi asli.. Menunggu kapan dede kasih sinyal emang bikin gasabar ya bun

Câu hỏi liên quan