509 Các câu trả lời

Semoga induksinya berhasil dan lancarrrr ya bun.. sehat ibu dan bayinya.. Keinget 2tahun lalu, ketuban ku dikit bgt, placenta pengapuran, udh di induksi nahan sakitnya induksi, dan berujung SC.. Ahh perjuangan seorang ibu demi anaknya begitu besar ya bun hehe..

Sbetulnya jika sudah kondisi sperti ini ... Kita harus ambil jalan selamet 2 '2nya ... Kita tdk boleh egois harus bs normal ... Sklipun bunda ke rs pasti langsung tindakan sc krna itu mnyangkut nyawa ke2 nya ...

Aamiin.. Smoga lahiran normal n lancar y bun.. Tp kl misal kondisi tdk memungkinkan y tolong jgn jd ibu yg egois y bun.. Yg pnting selamat baby n bunda nya. Smoga bisa normal bun aamiin

Semangat Bun ,mudah"an berjalan lancar ,sama seperti q dulu waktu anak pertama jg udh lewat hpl 10 hari trus induksi 1x 24 jam ..allhamdulilah sikakak lahir normal dan sehat

Sy hamil 7bulan kt odmter ktuban jg keruh bun..khwatir saya🙄kt dokter sy hrs bnyk mnum air pth ..ada kah d sni yg sama sperti saya ? Ktuban bisa keruh kenapa ya pdhl hamil 7bln

Mungkin ibu pernah minum jamu atau sering makan masakan yg banyak rempah"nya

Semoga lancar ya Bun semoga selalu diberikan kekuatan 😇❤️ saya waktu itu juga pengapuran plasenta dokter menyarankan untuk induksi tapi saya memilih langsung SC ...

Aamiiinn semoga lancar ya bun.. mau normal atau cesar sama saja ya bun.. yg penting bunda dan bayi selamat.. kalau kata dokter harus cesar , bunda ttap semangat..

mkn kurma bun biar cpt pembukaanya q kmren gtu ketuban dah pecah ketuban sedangkn pembukaan msih 1 alhamdulilah saya mkn kurma cpt bgt pembukaan, a

Semoga di beri kemudahan dan kelancaran saat persalinan, semoga mama dan bayi nya sehat selamat tanpa kurang suatu apapun Aamiin Allahuma Aamiin

VIP Member

aamiin😊semoga diberikan kelancaran proses induksi nya Bun😊semoga debay dan bundanya diberikan keselamatan dan kesehatan 🤗aamiin

Câu hỏi liên quan