7 Các câu trả lời

ini sharing aku ya bund fee. >>ilham lhir di rs swasta, setelah lhir ga nangis , jdi langsung dibwa ke ruang bayi. dan ga imd 😥😔. >>pas ditanya ke nakes, bu kenapa anak sya ga imd, "iy bu, kita lebih prioritaskan bayi". oke... >>ilham dikasih sufor tnpa persetujuan sya, dan pake dot. 😂 >>besokannya mau pulang nakesnya gimana ?? iya bukannya ngajarin ilham nenen ke saya, malah ngajarin gimana caranya bikin sufor pake dot. sya klo ingat masa2 ini bener2 kesel dn ga terima smpai sekarang. (jadi ini ga mengada2 ya.. mmg banyak bnget faskes2 yg kerjasama dengan produk2 sufor). setelah lahiran sya ini blank banget masalah ASI dn persusuan alias nenen2 club. untungnya sya ini miskin, suami cuma honorer, hidup pun masih numpang mertua, motivasi sy waktu itu. "POKOKNYA ni bayi harus nenen krn sya ga mampu klo hrus beli sufor tiap bulan". ya akhirnya dengan segala perjuangan yg bisa dibilang lebih banyak keluar air mata dripda keluar air susu 😂 (hallaahh lebay). Alhamdulillah ilham masih Asi smpai usia 11 bulan ini.

mirip kejadian ketika ibuku lahirin adekku (udah belasan tahun kejadiannya, skrg adekku udah mo kuliah). dulu ada indikasi yg bikin adekku harus dilahirkan sc. terus gk bisa diimd. pulang2 diedukasi sama perawatnya utk dilanjutin minum sufor merk b. tapi krn waktu ibuku paham pentingnya asi, jadi cuman diiya2in. sampe rumah ya dinenenin. ampe 2th lebih pula bisa neneninnya. bentar lagi aku mo lahiran bun, berharap juga mudah2an bisa berjuang kasih asi sampe 2than. bekerja tidak boleh jadi halangan kasih asi ke anakku 💪🏻

assalamualaikum bunda fee, saya mau bertanya Bun, karna saya ibu Asip baru, minim pengetahuan, sekiranya bunda fee bisa memberikan info kepada saya yg kurang paham tentang penyimpanan asip yang benar Bun.. 🙏 anakku umurnya 35 hari skrng Bun, bingung puting, mau dbf pas tidur aja, jadi saya sllu pompa untuk kebutuhan baby ketika baby sedang bangun gamau dbf, cuma saya masih bingung tentang penyimpanan asip Bun takut salah hhii

oiya baik Bun, trimakasih ya Bun🙏🥰

masyaAllah Bun saya baca postingan Bu fee, bener bener menginspirasi sekali Bun, saya lagi hamil 36 week skrng pengen banget bisa mengasihi sampai anak usia 2 tahun, mngknya lagi baca2 artikel tentang menyusui buat bekal nanti, bismillah semoga Asiku lancar setelah lahiran nanti, seneng bgt liat postingan/komenan Bu fee sangat sangat menginspirasi 💪

ini kehamilan kedua saya Bun😂 anak saya yg pertama usianya skrng 4 tahun pas, bljr dari pengalaman dlu saya kurang wawasan blm tau juga gmn menyusui anak ditambah kurang support dr org terdekat, alhasil anak asi + sufor, tapi untuk anak skrng bnr bnr pengen full asi, bnr bnr diniatkan dr hati mulay dr sejak hamil, Alhamdulillah diusia 8 bulan asi udh keluar walaupun belum rembes rembes bgt, jadi smakin smangt, bismillah mudah2an Asiku cukup buat anakku 🤲 syukur2 seperti bunda fee yang bisa nyetok sekulkas🤲 yaaampunn pengen bgt🤲🥰

VIP Member

Mengutip AIMI: "Kalau ada keluhan atau masalah menyusui, datang ke konselor laktasi, bukan ke toko sufor"

VIP Member

up up up .. bagus nih 🤗🤗

VIP Member

World breastfeeding week 2021

ilmu nih