43 Các câu trả lời

Dulu juga saya bukin topi rajut buat baby pas lg cuti hamil, trus bikin baby mitten juga, baru selesai 1 tangan sorenya jadwal kontrol ke rs (niatnya mau nyelesein 1 tangan lagi pas pulang dari rs) eh tak taunya g boleh pulang harus cepat dilahirkan babynya soalnya ketuban udah dikit

kemarin sempet update di status wa, pengen bikinin si debay baby nest.. eh ada yg komen katanya bumil ga boleh jahit, nanti anaknya kenapa² 😌 giliran ditanya soal profesi penjahit malah ngegas😌

Anak gak bakal kenapa2 bund kalo didesa saya jahit gak boleh disini percaya kalo jahit ntar lahirannya lama gitu...tp saya pas hamil anak pertama pernah jahit allhamdullilah anak lahir sblum hpl

bund minta rumusnya (pattern) dong. saya bikin kekecilan trus dan terlalu kenceng tarikannya, sampe diledek mertua ini utk bayi apa boneka. padahal udah pakai benang babysoft, hk 4.5

yakin la bund 🤭

VIP Member

wah samaan bun, saya juga rajut topi dan sepatu bayi gabut sambil nunggu debay launching. warna netral abu2 campur coklat, soalnya blm tau jk babynya🤣 cantik bunnn punya bunda

amiiiinn... wkwkwkwk sabar 😂😂 iya mending liat di yucub aja bun.. macem2 motifnya lucu2

rajin bngt,aku jg pngn bisa jait gtu ... jd inget mamah ku klo punya cucu baru selalu bikin baju jait sndri tnpa mesin,skrg aku malah nyesel dlu ga belajar . hihi

waah.. sayang ya bun. pdhl kayaknya asiik lho bisa bikin baju sendiri 😁 belajar gih bun...tidak ada kata terlambat untuk belajar

cantik bgt bund🤩 apalah daya ku yg kalo jait aja masih suka mencong2 / gak lurus wkwk. pgn bisa tapi gak ada jiwa seni + males juga hehee

hahaaa... yg penting jangan males n sabar aja sih kataku klo ngerajut 🤣

dulu nenek ku suka buat sweater rajut, skrg udah susah ngeliat jadi gabisa minta buatin topi lucu gini buat calon anakku :')

sekarang cucu nya dong bun yg merajut 🥳 yuk belajar bun

ya ampunnn seandainya aq punya skill ngerajut😭,aq pngn bisa ngerajut,jait,tapi ga bisa2.alhasil design aj bisanya.

bakat kita belanja beli jadi,pilih2 di toko bun 🤣

mom pinter merajut, saya sempet belajar merajut tapi ndak bisa², tapi klo saya menjahit pake mesin sih bisa

samaaaaaaa.. kalo jahit bisa telaten.. tapi kalo rajut astaga😂 liatnya aja udh puyeng

mantap bun, aku juga pas kemarin hamil bikinin anak sepatu rajut alhamdulillah anaknya udah lahir. 😀😀

iyaa bun.. karna pas hamil bnyk banget waktu luangnya 😄

Câu hỏi liên quan