122 Các câu trả lời

Boro boro bisa nabung 😂 Suamiku dan aku gaboleh keluar dari rumah mertua karena kalo kami keluar yg bayar listrik dan biayai rumah gaada... mana bisa mikirin diri sendiri

kayak ny klo saya mending ngontrak bisa ketabung buat beli rumah, klo d mertua kan gk gratis jg biaya hidup satu rumah+listrik+keperluan yg lain saya &suami yg tanggung😊

Alhamdulillah bumer sudah seperti ortu sendiri jadi mau kaya gimna pun santai aja... Bumer nasehati iya kn saja mau d.pake atau gx nasehat nya yg penting iya kn dulu😂😂😂

VIP Member

3/4 ya bener bun cuma tetep enakan tinggal sendiri. Karna berasa numpang dan banyak ga enaknya. Sedangkan kl dirumah sendiri kan ya terserah kita dan aturan kita

Jangan kan ninggalin anak sama mertua buat kerja Baru ditinggal mandi bentar aja anakku udah mau dikasih makan salak pdhl mah umur nya 2 bulan aja belom

Ea biasanya sich bgitu ya ketika ank knpa"mnatu yg d slahin,jangan d tinggal"dech Bun klo bumer bgtu ksiankn am Dede n bundanya juga klo bisa pas dedek bobok aj d tinggal mndinya jdi bumer gak aneh"am dedeknya

Boro" nabung, utangnya aja dmna" klo gabisa bayar ngluhnya ke suamiku. Sedangkan kebutuhan anak masih bnyk, jdi anak kbutuhan anak aku ketunda mulu.

banyak bersabar bun, doain suami biar lebih pengertian

VIP Member

Wkwkwk,, bener banget. Mertuaku ini,, tapi satu yg nggak. Tau makanan kesukaan suami. Laah mertuaku saja bingung makanan kesukaan anaknya apa. 😅

VIP Member

Lebih enak ngontrak berdua kalo aku mah.. lebih nyaman. Mo ngapa2in juga bebas. Mau males2an jg oke. Klo di rumah mertua kan canggung bawaannya..

VIP Member

gak bisa nabung, rumahnya ngontrak jadi mertua yang ikut saya bukan saya yang ikut mertua, segala pengeluaran juga jadi double.. 😂

Ngga jg,klo tgal dimertua bukannya nabung malah boros,emangny klo tgal dsana trus ngga bantu keuangan mertua,bakal adem ayem aja gt??

Iya donk bun,kasarnya walopun kita makan seadanya ngga akan ada yg komen begini begitu. Punya duit ngga pun ngga ada masalah,selow ajah