122 Các câu trả lời

Hahahaha. Itu mah halu nya. Kenyataannya apa? Jangankan sma mertua, sama orang tua sendiri aja kalo udah nikahmah hidup serumah itu gak enak, sebaik semalaikat apapun mertua, percayalah pasti bakal ada gak enaknya. Lebih baik mandiri meskipun cuma ngontrak.

Tetep enak di rumah sendiri bund... Atau tinggal dengan orang tua sendiri... Ya kalau mertuanya baik seperti yang di gambar Kalau sebaliknya gmn ??? Kita kn gak tau karakter org gmn... Mau gmn2 ttp nyaman sama orang tua sendiri . Atau dirumah sendiri.

Q malah tinggal sama mertua merasa sepi Bun setiap hari drumah sendiri Mertua baik sih kdang rewel bgt lah soal masakan tp q cuek 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂pokonya bikin kayak rumah sendiri aja bikin dableg klo orang Jawa bilang

Yg pertama btul bgt, wkt msih di rmh mamer, aq ma paksu getol bgt nabung wat bkin rumah, bsa dblang aji mumpung, dan alhamdulillah berhasil, bsa bkin bangga ortu+ mertua, krna bsa bkin rumah sndri tanpa bantuan mereka😊😊😊

Gatau untung nya dimana😄 Yang jelas kurang nyaman aja tinggal sama mertua.. Lebih nyaman tinggal berdua sama suami.. Aku gak lama soalnya tinggal sama mertua,langsung di ajakin suami ngontrak.. 😊

Ninggalin anak sm mertua? Jgn kan ninggalin anak mau kerja.. Ninggalin anak mandi bntar aja mati ketakutan aku bun.. Ibu mertua jahil.. Gendong anak ku dalam posisi anak ku duduk dan babyku baru usia 2 bulan😑

Mana bisa nabung semua keperluan dan pengeluaran rumah tangga jatoh ke suami semua, suami pas-pasan Lahiran klo gak di bantu ibu saya juga gak ada uangnya sedih Bun miris bgt, yg tdnya cukup ini sampai segitunya

Ga. seenak enaknya hidup bersama orang lain mending tinggal sendiri. menghindari suudzon dan perdebatan naudzubillah kalo itu terjadi. soalnya pengalaman dari kakak saya dulu begitu . ogah dah

Asal jangan ikut campur dalam mendidik anak aja, bisa2 berantakan kalo ada campur tangan orang lain dalam mendidik anak. Terkadang mertua ga mau disalahin, maunya apa yg dia bilang bener aja gt.

betul bun saya setuju bgt

Mana ada bisa nabung.. Yg ada kalo beli apa apaa,tdnya pngn cuman buat berdua,jd buat serumah,sekali kali gpp.. Ini tiap hari.. Di beliin trus uang abis..ga dibeliin gaenak hati..

Kaaaaann..