8 Các câu trả lời

yang akurat tetep hpht ya bun, klo usg ngukur nya dri bbj.. jdi klo hasil usg bunda lebih tua usia nya dri hpht brrti janin nya kegedean bun, klo lebih muda brrti kekecilan.. aku 31w bbj 2kilo pas aja di omelin ktnya kegedean 😪

ia Bu mudah mudahan ya lancar aminn

berarti dede nya gemoy bun kalo hasil usg nya lebih dari hpht. itu bunda usg tm 3 kah? kalo mau dibandingin mending sama usg di tm 1 bun karna biasanya itu akurat. kalo inget tgl hpht mah ya ikut yg hpht aja

normal Bbj itu di usia 30wk 1,2kg Bun. kalau misalnya lebih dari segitu itu kemungkinan Bbj nya kebesaran. jadi hitungan pas USG lebih keliatan besar lebih dari 30wk

hasil usg sma hpht emng kadang beda bun,, bunda ikut aja hasil usg biasanya usg lebih akurat karna klo usg di ukur sesuai janin,,

sama Bun aku juga hpl nya 15 Oktober hpt 15 Januari pas USG kemarin kata dokter usia kandungan baru 31 Minggu lebih jadi pusing aku nya🥲

aku hpht nya 20 Januari, Tapi bayi nya udah 2,3 kg😅 Bener bener kegedean deh bayinya

berarti bbjnya kebesaran bun, makanya hplnya maju. patokannya hpl itu biasanya hpht atau hasil usg trimester 1

berarti bbj nya besar bun, karena USG itu dilihat dari ukuran janin

yaa berarti lebih, emang dokternya gak bilang? aku juga minggu kemarin USG di uk 30w bbj 1.8 dibilang nya sama kaya hamil 32 minggu.

Saya kebalikan. Uk berdasarkan hpht malah lebih tua 3 mingguan