13 Các câu trả lời

jamu bersalin bikinan sendiri atau pabrikan? Sy ga pernah percaya dgn khasiat jamu pabrikan.. Kalo bikin sendiri, sy suka bikin sup iga digodok hanya pakai jahe, serai, daun salam. ga pake bawang2an. Lumayan menghangatkan.

ohya?? emang enak Bun?

kalo saya bukan jamu bersalin tapi kayak jamu wejah klo kata mamaku , tapi memang dari dulu aku selalu minum jamu sih , jadi hbis melahirkan aku minum jamu itu sampe sekarang tetep minum

ga wajib bun. jahitan normal saya cepet sembuh walau ga minum jamu bersalin. kalau caesar, mayoritas minumnya kapsul ikan gabus dan makan telur biar cepat sembuh.

daleman gimana bun? jahitan dalam? sebulanan udah enakan sih, ga sakit dibuat ngapa2in

saya sih minum Bun enak ke badan saya lahiran pasca melahirkan badan pada sakit smua kaya d gebukin aku minum yg nyonya meneer bersalin d shopee byk.

sama sekali gak pernah bun, alhamdulillaah pemulihan saya jg cepet..lebih diperhatikan asupan makanan minuman bergizi nya saja bun, cukup istirahat..

Alhamdulillah Bun sekarang udh lagi hamil lagi udah 31 minggu .

VIP Member

ga wajib bund. cuma kalo minum jamu seger aja si . apalagi paling bagus gepyokan menyusui ..

lebih enak mbo jamu kok mba. seger. drpda sachetan. aku biasanya oesen di mbo jamu . kaoo sachetan enakan kunyit asemnya 😁

VIP Member

Saya SC dan diwanti2 SpOG ga boleh minum jamu2an selama masa nifas

adik ipar juga SC cuman dia ngga dibolehin juga sama dokternya konsumsi jamu2an

TapFluencer

Nggak wajib. Saya nggak pernah minum jamu bersalin

aku gak minum krna gak suka

iya aku sama bidannya disuruh makan telor rebus tiap hari

oke thanks Bun infonya

Câu hỏi liên quan