33 Các câu trả lời

Penting aku sih menerapkan prinsip vaksin tambahan juga aku anggap wajib buat anak ku, walaupun agak mahal emang. Tapi aku mikirnya itu kan untuk protect anak jangka panjang. Jadi anggp aja investasi di awal bun. Mencegah lebih baik daripada mengobati. Kalau kata dsa ku kalau emang rejekinya ada mending vaksin tambahan dilaksanakan jangan di skip 😊

VIP Member

Anak saya sih PCV bund, kalo ada rezeky lebih saran saya mending PCV. Memang agak mahal, saya Vaksinnya aja 847 rb belum yg lain. Cuma semoga bisa jadi investasi buat kesehatan anak saya jangka panjang

bund maaf abis pcv dde demam ga? ank saya demam ya

Penting utk mencegah meningitis.. googling deh bun ttg meningitis, serem bun.. lebih baik mencegah drpd mengobati.. mahalnya vaksin pcv gak semahal pengobatan kalo sampe anak kena meningitis..

Saya pengennya iya bun PCV sm Rotavirus, alasannya ya biar lengkap aj sih. Diusahakan yg terbaik utk anak. Bismillah sedang menyisihkan dana krn lumayan mahal katanya.

VIP Member

Pcv penting menurut sy, apalagi anak sy pernah kena pnemounia.setelah sembuh dari sakit itu lsg vaksin pcv 1,2,3 sekarang lg nunggu jdwal pcv 4

krna obat ny udh ada di bidan desa, jdi ank sya di imunisasi PCV,,, tinggal satu kli lagi krna obat ny inden, nunggu di kirim dri pusat,,,

Kalau ada rejeki lebih, , bagus sekali bisa diberikan, , anak saya imunisasi pcv, influenza, dan bbrapa imunisasi tmbhan lain

Sebenar nya penting sih tapi budget nya itu yg lgh minim aku tanya bidan ktnya gpp yg penting paksain lain udh

Disesuaikan dengan dana saja bund, pastinya pengen yang terbaik untuk proteksi anak. Anak saya vaksin pvc dan rotavirus.

anak sy imunisasi pcv rota, penting bun, usaha dlu utk mncegah pnyakit berat aplgi klo ada dana nya mnding imunisasi

Câu hỏi liên quan