293 Các câu trả lời

Saya juga kemaren dipuskesmas segitu, ditamah usg 70rb jdi semuanya 275rb. Itu karna kartu keluarga/domisili saya luar kota jadi bayar. Klau domisili teteh nya disitu mh gratis ..

Maaf ya bun mau tanya, sdh 1bln lalu sy cek lab dan hasil nya bagus semua kecuali hasil urine nya positif kata dokter seharusnya hasil urine nya negatif. Itu maksudnya gmna ya bun?

Disuruh kontrol lagi bun

Saya cek HB doang di bidan 70rb Sedangkan orang yg pertama sblm saya dicek dia 75rb cek hb+obat+vitamin, sedangkan aku beda 5rb tp gak dpt vitamin cuma cek HB doang hufftt😣

dipuskesmas mah gratis bun cma byr admin 5rb.sya kemaren cuma cek hbsag doank abis 350rb diprodia buat mastiin hasil hbsag yg bnr dr RS/PUSKESMAS soalx hasil berbeda

Mba Lus : Hepatitis mba . HBsAg adalah kepanjangan dari Hepatitis B surface Antigen, yang merupakan antigen permukaan virus hepatitis B. Pemeriksaan HBsAg dilakukan untuk memastikan diagnosis hepatitis B

mahal y bun?saya kmren priksa di puskesmas, kalau pemakai bpjs ya gratis. tp sy gak pny bpjs cuma bayar administrasi 5ribu aja. udah lengkap pemeriksaan tsb.

Di puskesmas daerah saya palah ngga nyampe 20rbu, sekitar 18rbuan juga udh sma kalsium, vitamin, tablet tambah darah, ya emang tiap daerah beda2 si bun😊

Kalau cek di lab/klinik mandiri sepertinya wajar. Untuk tes hiv aja 100lebih. Kalau di puskesmas bisa lebih hemat, biasanya cuma bayar uang pendaftaran

Di puskesmas daerah jogja ga pake BPJS hampir 100k bun, tepatnya 97 kalo ga salah dulu, lupa soal nya. ini lengkap tes urine, darah/goldar, HIV, dll gt

Alhamdulillah saya periksa di pueskesmas pakai bpjs gratis dari pemerintah gratis bun, kalau gak pake bpjs bayar 80rb bunda di puskesmas 🤗

mahal tidaknya tergantung tempat sih, kalo saya cek2 begitu mending ke puskesmas. murah, di tempat saya cek darah lengkap+urin gk sampe 20rb.

Câu hỏi liên quan