14 Các câu trả lời

semangat bunda.. hpl aku udah kelewat Bun tapi dd belum lahir juga, semoga kita semua diberi kelancaran kemudahan kesehatan dan keselamatan ya Bun Aamiin 🤲

@bundaAni terimakasih bunda 🙏 aamiin 🤲 gimana bunda udah lahiran belum?

smoga cepat lahiran ya Bun aku juga nih hpl 15 Desember blum ada tanda" juga yuk berdoa bareng smoga cepat launching baby nya sehat semua dan normal 🫶aminnnnn

dede bayinya tau waktu yg terbaik untuk lahir ke dunia bun semangat yaa bismillah semoga segera lahir dan persalinannya di lancarkan & dimudahkan aamiin 🤍

Bun saya pun hpl tgl 7 tapi sampe sekarang baru kerasa kenceng² dan sakit punggung+perut bagian bawah doang. minta doanya mudah2an segera launching baby nya

makan nanas pun sudah

semoga lancar lahirannya bund normal selamat dua duanya.. saya juga HPL 15desember tp blm ada gelombang cinta dari dde bayi

aminn Bun,,semoga saya jg cpt melahirkan udh gak sabar ktemu debay 🥰 biar ada tmn di rmh....

Sya hpl kalau ikut hpht juga 8 desember msing anteng. Cuman kalau dr kandungan bilng nya 13 desember

hpl 10 Desember masih anteng jg bun, sudah dipancing hb, makan nanas masih anteng ga ada tanda2 apa2

saya Alhamdulillah tgl 3 td lahiran Bun,saya hbs mkn kurma 1/2 kg dr awal 36w,Hb sama paksu 2hr berturut²,ajak bicara Bun si baby,saya kmrn bilang ke baby lahirnya kalau aak selesai ujian,Alhamdulillah bnran lahiran

semangat bunda,,, aku hpl nya tgl 14 Desember semoga segera lahiran jugak bun,, amiiinnnn 🤲

iya bund ...skrng juga masih anteng2 aja belum ada kontraksi

Câu hỏi liên quan