Cinta keluarga ini

menjalani sebuah hubungan Kadang terbilang Mudah, memahami memperhatikan Serta mendalami seseorang yg masuk dalam Hati kita kian Bukan hal hal baru Kalau kita merasakan. setiap hiruk piruk celotehan gembira and Sedih kian sering kita rasa. Wajar Karna kita baru Kenal and berpacaran seusai menikah. dipernikahan kami Ada rasa bahagia. Ada rasa Sedih Dan senang. terlebih kedua Orang Tua akuh yg Takut benar2 kehilangan Sosok diriku. berjalan nya Waktu aku pun ikut suami merantau ke Jakarta.. Karna kelurga suami 78%tingal disni. kami pun Tinggal dalam 1 atap dengan kelurga /mertua suami. senang gembira Sedih pun aku rasakan Karna Harus hidup pertama Kali dilingkungan baru. berjalan Waktu and waktu suami makin terbilang Malu Malu he he he.. Karna Kami Sama Sama baru Kenal.. sampe2 kita berasa masih seperti teman,karna aku nya juga Masih terbilang polos... asiekkk"( Malu Malu kucing) hingga Akhirnya suami lah yang nemulai untuk Mendekatiku mengajar bercanda Serta hal hal Dari yg terkecil selalu bersama. Contoh makan nih ya 3x itu 1 piring Teros Hehe { biar romantic Kaya Nabi} berjalan nya Waktu. jam. Hari. Hati Ini semakin risau kian ter anggan2 pingin hidup mandiri. Mungkin Karna Kami Sudah berumah tangga. Dan memang benar Kata Orang terdahulu Kalau 1 rumah itu 1 dapur Dan 1 dapur itu Tidak Bisa digunakan dengan 2 kepala keluarga, Dari sini lah terjadi cikcok atau Salah paham pun terjadi Dan selalu Melintas Di telinga akuh ",ya Kali kereta melintas" hehehe terjadi Salah pahamlah setiap hari. Syukur allhamdullilah suami memang Sudah paham ke watak2 Orang Tua nya and saudara nya.. hingga bergantian Hari suami pun ngajak pindah... pindah kemana ya Kira??? cerita Selanjutnya Di part 2... ditunggu Saja #Ceritapernikahan #ceritakeluarga

6 Các câu trả lời

wah udh ky sinetron ada sambungannya😄😄

sabar..sabar Besok dilanjutkan series nya

seri 2 dong bund, seruuu😆

Thành viên VIP

ga sabar nunggu seri 2 nya

pindah k rmh baruu.😀

Next bund,, ku tunggu