125 Các câu trả lời

aku 5 minggu bun, usg transvaginal jg br keliatan kantungnya. disuruh usg lg 4 minggu kemudian. semangat ya bunda, di jaga aja ya kandungannya. InsyaAllah nanti sebulan lg cek udh keliatan

VIP Member

Kmren juga saya begitu waktu masi 6 w cuman penebalan rahim, pas 9 w udah keliatan kantong. Insya Allah sehat. Positif tinking ajaa , di suruh balik lagi ga 3 minggu kemudian ama dokternya?

bunda, trs kelihatan usia brp minggu bunda?

Saya 7 minggu bun alhamdulilah terlihat tp kecil Uk 2 cm an dan kalo Usg biasa memang susah sampe perut di teken" karna tebel kulitnya dan gambar nya gabisa jelas agak samar 🥹

Memang belum terlihat bun, itu normal kok, di minggu ke 7 ada baru numbuh kecil dan di minggu ke 8 sidah terlihat janin kecil normalnya sudah ada detak jantungnya...

Gapapa bun, saya 6 minggu juga belum keliatan kok janinnya, dokter suruh balik 2 minggu kemudian, alhamdulillah udah keliatan, selalu positif thinking aja yaaah bun

Klo usia 6mnggu memang blm kelihatan bun soalnya msh kecil banget... Klo pgen terlihat coba usg lagi d 11mnggu pasti udah kelihatan

VIP Member

Beda2 mmg bun Ada yg udah Ada yg BLM, tp biasanya usia 9-10weeks atau 2minggu lg bunda cek pasti Udh Ada baby Dan detak jantungnya

Terima kasih Bun infonya

Usia segitu emang blm kelihatan bun, kecuali klo bunda pake usg transvaginal,,,klo mau lebih jelas usg pas umur 12minggu keatas,

Sama Bun ..klo umur segitu memang baru kantung aja ..sabar dulu nunggu 2 Minggu ato sebulan lagi..baru USG lagi..semangat bun

sama kayakkk akuu juga dulu bunda ... USG 6Minggu tpii janin lom terlihat .... Tapi Puji Tuhan semuanya baik2 aja kok....

Câu hỏi liên quan