69 Các câu trả lời

VIP Member

Alhamdulillah saya jg hpl November kata dokter dan bidan dedek udah masuk panggul. Semoga kita bunda yg sedang hamil disini diberi kelancaran dan keselamatan untuk bunda dan debay di proses melahirkan nanti🙏Allahuma Aamiin

MasyaAllah.. Semoga dilancarkan semua ya bun 😇 sesama pejuang november nih, weekend ini waktunya kontrol semoga posisi adek udah bagus, soalnya pas usia 29weeks kepala masih diatas dan suruh banyak sujud..

Aku juga HPL November Bun sekarang suka nyeri di bagian mis V mungkin Uda mau masuk panggul belom periksa ke dokter soalnya 😁 semoga kita di beri kelancaran kesehatan selamat sampai melahirkan ya bunda"

Sama bund aku hpl november tapi dr. Bilang bisa maju 2minggu Mudah²han oktober udah lahiran. Aamiin 😊 Aku jugga kmaren Usg 31w debay nya posisi bagus kepala udah d bawah

Aamiin, do'a buatt bunda jugaa yaa aamiin

Aku baca di googel katanya kalau usg 4d dedenya dah masuk panggul wajah dedenya gk bsa kelihatan bun. Tapi itu bunda masih bsa keliahtan y dedenya...

Sma bund sya hpl november jga smga sllu d. Bri klncran ya bund...alhmdllh pas usg kpla sdh d. Bwah tpii blom msuk pnggul bund....

Aq jg Nov bun, tp kepala nya posisi DD nya oblig, agak worry si bun, semoga aja si DD nya udah di bawah skarang.😥

Wah selamat ybun..semoga dlancarkan persalinan ny ..sehat bwt bunda dan debay ny..bun kl usg itu kisaran ny brp ybun..

Iya bun mkasi jg y..oh pntes bun jelas bgt di dede ny..iy ntr q ksh tau suami deh hehe penasaran jg sih..mkasi y bunda

MasyaAllah, saya juga hpl november, belom usg lagi bun, tapi saya udh ngerasa pinggang sakit dan nyeri2 bun

Aku juga nov bun tapi belum masuk panggul 😔 Minta saran dong bun biar bayi saya bisa masuk panggul 😊

Câu hỏi liên quan