Artikel Favoritku, Ketika si Kecil Diare.

Memang bukan yang pertama kalinya. Tapi jika dihadapkan pada saat saat yang genting tentu tetap membuat panik seorang ibu seperti aku.  Beberapa hari yang lalu baby Maryam demam panas. Diikuti dengan diare. Tengah malam dan tidak ada persediaan obat apapun. ASI baru saja habis disedot oleh baby.  Apa yang salah aku pun tak tahu. Beberapa hari ini baby Maryam belajar untuk MPasi. Dia juga suka banget memasukkan mainan dan apa saja yang ia temukan kedalam mulutnya.  Bergabung dengan the Asian Parents membuatku memiliki tempat untuk mencari tahu lebih banyak.  Bersyukur aku menemukan sebuah artikel dengan judul. 'Obat Diare Alami Untuk Bayi, Cara Mudah Hentikan Diare Pada Si Kecil'.  Pertolongan pertama yang bisa aku lakukan untuk anakku. Agar tidak terkena dehidrasi akut. Artikel ini memberikan aku informasi bagaimana cara menakar untuk membuat oralit sendiri.  Sungguh sebuah pertolongan disaat yang tepat bagiku. Artikel ini aku rekomendasikan banget untuk dibaca oleh para ibu muda dan kita yang selalu berada dekat dengan para baby.  Semoga artikel ini bermanfaat.  #ArtikelFavoritTAP #GebyarHadiahManTAP

Artikel Favoritku, Ketika si Kecil Diare.
Hãy là người đầu tiên trả lời