8 Các câu trả lời

aku hitungan bidan masuk 10 minggu tapi pas usg masuk 6 minggu dan udh keliatan kantung kehamilan dan udh ada dede nya walau masih kecil bgt tapi Alhamdulilah semuanya sehat😇 cek lagi k bidan juga udh teraba katanya walau masih dlm bgt tapi udh keraba , katanya seperti itu krna aku punya siklus haid yg gk teratur jadi skrg hitungannya aku ngikutin yg usg hpl nya

menurutku mbak punya riwayat haid yang gak teratur dan banyak mundurnya makanya hitu gannya beda lebih akurat USG mbak soalnya saya juga gitu beda perhitungan. kalau udah pendarahan hampir 10 hari lebih baik periksain aja.

bs jd BO bund.apkah pas usg udh kliatan janin dan detaknya? kl udh ada janin dan blm ada detak,ada kmungknan bo.tp kl udh ada dua2nya mgkn siklus mens nya yg g teratur jd hitungan hpht g sesuai

saya dulu 2 kali ngeflek bun , tapi allhamdulilah janin saya kuat waktu itu masuk usia 8 minggu tapi di usg baru jalan 7 minggu ..

fleknya kaya gmn??? nih q lg rasain skrf

dulu sampe darahnya ngalir seger bun , trs lg di bawa rs di usg janin nya sehat juga kuat , cuman kandungan lemah

terus skrg gmna keadaan dedenya mba

postingan 4 bulan lalu

segera ke dokter ya bun.

POSTINGAN LAMA