20 Các câu trả lời

tergantung bun kadang ada yg secar dadakan padahal niat kontrol doang,kadang ada yg maju 2 minggu dr hpl ada yg mundur 1 minggu setelah hpl,susah ditebak tp satau aku nanti pas mau lahiran dapet cuti khusus kok suami libur 2 hari habis itu nanti pas masuk kerja boleh ambil cuti lagi,drpd ga kepake nanti udh ambil cuti malah blm mau lahir ddnya😂

Ia bund alhamdulillah sehat skrang anak sya udha 5 tahun.. Lagi hamil anak ke 2 alhamdulillah lagi 31 wek

40w1d . kalo di kerjaan paksu kalo lahiran boleh ijin bund (itungannya cuti) di kasih waktu 2 hari . aku dulu waktu udah kluar flek dan mules teratur baru suruh dia pulang . soalnya beda kota . perjalanannya 2jam

38w2d, satu minggu sebelum rencana cuti suami. tp kalo di kerjaan suami, cuti istri lahiran itu bisa mendadak bun (cuti khusus), krna kita juga gak tau kan kapan baby lahir 😊

37 week udh ambil cuti sebenernya ini mah kebetulan klo bayi ku suka diajak ngomng lahir pas ayahnya cuti eeh beeneran pas suami cuti berpa hri kmdian lahiran... alhamdulillah

VIP Member

hanya 5-10% wanita bisa melahirkan di hari tepat HPL nya.. amannya klo cuti bisa 2 mg ambil aja 1 mg sebelum HPL , 1 mg setelah HPL

VIP Member

Saya 37 minggu pas bun. Padahal cutinya mepet 38w. Jadilah cuti belum mulai anaknya udah lahir 😁 Suami juga ambil cuti mendadak

kalau anak pertama umumnya mendekati hpl atau bbrpa stelah hpl bund.

2 minggu lebih maju dari hpl. lahir 02nov hpl 16nov.

39w.. lahirnya samaan dgn tgl hpht 🤔

39w6D. 1hari sebelum HPL ❤️