58 Các câu trả lời

Waktu TM1 saya stop hb dulu bun, masuk TM2 dokter bilang semua sehat jadi saya dan suami mulai rutin hb lagi seminggu sekali atau 2 minggu sekali

aku wktu tm 1 gapernh hb , stlh 16 week smpe saat ini 29 week cukup sering hb alhamdulillah tiap bulan kontrol usg janin sehat normal semua 🥰

saya dari awal hamil gapernah Hb Bun . 9 bulan baru berani Hb karna ada riwayat prematur... eh debaynya gamau keluar sampe kelewat hpl🫠🙈

usia kehamilan kita sama persis bun, dan saya blm pernah HB sama sekali dari awal tahu hamil.. apalagi saya ada riwayat ngeflek diawal kehamilan.

Serius mba?? Aku juga tkut dan suami juga tkut Wktu hamil pertma kali itu hb trus kluar darah.. Gk lama hrus kuret.. Kosong setahun dan ini malah tkut banget hb Dri awal tau hamil smpe skrng ini blm ada hb

aku selalu rutin hb sminggu 3x bun. aman aman aja sampe lahiran. dan skrg lg hamil anak ke 2 tp jarang hb karna LDR an sama suami😁

aku dr awal TM sampe skrg Tm3 msh rutin hb, cm ga sesering pas ga hamil wkwkw. Dan pastinya pakai kndm biar ga micu kontraksi heuheu

sama Bun ak jg 21 Minggu TPI dr pertama hamil sampe sekarang g berani Hb sama sekali karena di tm 1 sempat pendarahan 😭jadi takut

saya dari pertama positif sampai skrg jln 10minggu blm pernah HB bun,, krna saya takut,, suami mah udh pengen terus, tp saya gk mau

saya hpl 27 juli ini bun, bidan nyaranin untuk hb setiap hari, soal nya saya dari usia kandungan 3 bulan belum pernah hb samasekali

ga, kebetulan menjaga bgt kehamilan kmrn karena sblmnya riwayat keguguran. jd baru berani hb sekitar 30w dan menjelang lahiran.