16 Các câu trả lời

Kemarin saya usg UK 27mgg lebih 5 hari BBJ nya 1102gram bunda. Banyakin makan buat alpukat, susu hamil, minum air putih yg banyak, ttp makan dengan porsi cukup ya bund. Makan telur rebus 2x sehari sma daging"an jg bagus.

bismillah aja bund, semangat nyemil manis-manisnya, makan es krim yg mengandung susu, jgn nyemil sembrangan juga, dengan usia kandungan makin tua makin cepat juga ko naik bbj , jadi semangat ajj bund.

usg taksirannya bisa agak beda sama aslinya sih bun. cm biasanya diatas 1kg ya kl 7 bulan. saranku konsulnya diperdalam saja dngn obgynnya harus gimana. apakah mau kejar bb janin untuk 2 bln kedepan

saran saya banyakin makan alpukat, yg manis ,sumil,telur.. pokoknya banyak makan aja bun.. kemaren saya usg 28 week BBJ 1,5 kg.. jadi hpl maju seminggu dan di usia kandungan nya jadi 29 week 4 day

VIP Member

sama kaya saya bund uk 7 bulan berat janin cuma 900 gram. saran dokter disuruh makan es krim, ngemil,minum vitamin,terus gaboleh nahan lapar. gitu aja sih bund 🙏

UK 7bln lewat seminggu BBJ 1,8 pas wkt itu, skrg UK kata dokter 38 Minggu BBJ 3,5 tp klo dr hpl baru 36 Minggu bund ,saya jd bingung yg bnr yang mana 😪

@amelia pas launching UK brp week bund? saya jg tafsirannya kata dokter tgl 15 18 bulan ini,katanya maju dr hpl mdhn aja bund saya cpet lahiran

saya Bun pas 6bln lebih 2minggu beratny malah 800gr Bun di suruh stop susu dan es krim Bun Krn takut kebesaran

TapFluencer

dokternya bilang apa Bun? saya 27 Minggu 850 dibilang kecil harus ngejar 7bln nanti kalau bisa udh 1kg lebih

TapFluencer

semangat nyemil es krim bund hehe, setau ku harusnya udah 1kg lebih 7bulan

Saya aja usia 7 bulan berat masih 632gr tapi pas lahir 3800gr

Gpp bun asal dikit . Hehee

Câu hỏi liên quan