2 Các câu trả lời

ga papa bund makan sedikit yang penting sering, saya waktu hamil seperti itu juga. dan saya waktu hamil anak pertama pusing mulu, di cek hb nya normal aja. yaa kata bidan nya sih bawaan baby. tapi bunda pergi cek lab aja dulu bund biar tau hb nya rendah atau ga ntr di kasih vitamin juga

aku cuman 3x sehari bund makan dikit.. enggak ngemil juga.. bahkan kalo ga laper gitu mungkin aku ga bakalan makan dehh.. tp kasian babynya mkanya aku paksain makan bund.. vitamin juga tiap hari rutin.. blm cek lab sihh bund.. soalnya jadwal kontrol masih bulan depan.. aku udah kasih paracetamol juga sebenernya tp nanti pusing lg gitu.. tiap hari deh pusing jd ga nyaman aktifitas..

tambah daranya dimnum trz bun? q juga sejak hamil malah makan secukupnya ngemil juga engga makan pun pilih" bgt daging" g sma skli ayam pun pilih" lebih k kampung malah berasa diet dah awal suka buah skrg g terlalu padahal dulu los dah sblm hamil

banget bund.. sekarang ga bisa makan amis2an bawaannya eneg.. doyannya kuah² itupun ga pake nasi.. udah 22w cuman nambah 1kg aja bund.. gatau bulan depan nambah ato enggak.. soalnya ga napsu makan sm sekali tp ya tetep aku paksain makan walopun cuman dikit² bund.. vitamin aku tiap hari konsum bund.. ngemil juga aku ga napsu.. di beliin gitu paling cuman makan dikit..