9 Các câu trả lời

VIP Member

Semua produk bayi bagus bunda tinggl si bayi cocok yg mna😊kl sy pakai hmpir semua merk produk bayi yg ada di market dr pigeon, cussons, johnsons, switzal, my baby, doodle, dll. Kl mnrt sy utk hair lotion enak pakai cussons yg tutupnya hijau. Utk telon sy lbh suka doodle dan my baby yg kemasan orange. Baby lotion sy pakai cussons yg ungu. Cologne sy pakai merk cussons jg, merk mitu jg enak baunya. Utk sabun new born pakai lactacyd utk kulit sensitif atau pigeon yg mengandung ph. Utk salep ruam sy sedia myco z atau bepanthen itu krim khusus ruam beli nya di apotik. Selama kulit bayi nanti gk snesitif pakai aj yg dijual ditoko umumnya gk mslh bun, kl sensitif bru deh pakai produk² khusus kulit sensitif😊

VIP Member

sabun pake zwitsal ,minyak telon pake habbie, baby cream nya pake sebamed yang cream extra soft, untuk muka pake buds organic chubby chubbs, hair lotion pake zwitsal, pake cessa yang immune booster juga bun

pengalaman dari kakak² saya yg udah punya anak, katanyA selagi si debay cocok pke itu aja. gak perlu harus yg mahal, mahal klo debaynya ga cocok malah kasihan kulitnya bun

cocok2an bun kalo saya sih campur merk johnsons cussons bambi switsal sleek my baby

Sy switzal semuanya bun, semoga nanti si adek cocok pas udah lahir.

sama bun...

Kalo aku pake cusson yang buat new born bun

ohh iyaa, makasih info nya moms

Sy pke switsal bun..

switzal