21 Các câu trả lời

sama Bun,, aku pun sma keputihan jga.. pengalaman pas hamil anak prtma mendkati hpl keputihan trs kek putih susu sempet kontrol ke obgyn di kasih obat yg di masukin ke Miss v,, blum smpet obatnya di pakai selang 2 hri trnyta malah pecah ktuban dan lhiran pas di uk 38w.. ini hmil anak kedua pun sama keputihan jga, besok memasuki uk 38w

sama aku bru dkit bnget ...35 week

sama anak pertama, dan ada keputihan perut mengeras /kram. tapi kata org, mendekati HPL memang gtu banyak keputihan. kayak susu gtu mengental.

sering ganti celana dalam bund minimal 2jam sekali biar ttp kering dan gak timbul keputihan seperti itu dan biar gak gatal diarea miss V

gak gatel ka.

keputihan dri pengalaman saya waktu mau lahir anak pertama itu lendir yg keluar bening kaya putih telur, lama lama campur bercak darah.

lagi ngalamin ka hari ini lendir kaya ptih telor tapi blm ada bercak darah nya

aku juga keputihan kyak gtu kak tiap hari malahan, uk 36 week.. baru td kontrol kata bidanku normal soalnya mndekati hpl

normal Bun, menuju hpl keputihan cair disertai yg kental seperti susu akan semakin banyak. semangat kita 💐🫰🏻

Ini sdh masuk berapa week bun? Kmren saya jg sempat gitu menjelang 4w sampai tespack garis 2 jelas

normal bun itu keputihan, aku jg lg deres2nya ini sampe selalu ngecek takutnya ketuban. rajin ganti cd aja bun

sama akhir akhir ini banyak keluar keputihan kaya gitu

aku kira aku aja yg keputihan 😪

aku mulai 37w ada kayak gitu juga, kata temen2 sih wajar... yang penting ngga bau dan gatal