13 Các câu trả lời

6 minggu kemungkinan udh bs kliatan mom. Tpi klo mau lbh pasti tunggu aja 1-2 minggu lagi. Sementara itu ttp jaga kesehatan n makan2an yg bernutrisi y, lgsg minum vit mom. Dulu aku bgitu tau positif lgsg beli folamil meskipun blm k dokter

Kalo bunda ingin memastikan kehamilan segera bisa si usia kandungan 6 w tp alangkah baiknya jk bunda bisa lebih brsabar menunggu sampai 3bln/ Memasuki 4 bln, agar janin lebih aman ketika di USG.

boleh di usg dari awal kehamilan bun , usia 7-9 week insya allah udh keliatan janin dan detak jantungnya. usg awal kehamilan penting ya bun utk mendeteksi kondisi bunda dan ddnya

12w sih kalo aku...daripada bolak-balik.. bikin galau juga kalo masih keliatan kantongnya aja. kalau 8w ke atas kan insya allah dah ada djj nya

bunda mau tanyak dong ,saya tespek garis 2 trus waktu yang tepat untuk mengecek kehamilan kebidan itu kpan ya bun,menurt aplikasi ini br 6weeks

mksh ya bun ,nnti nunggu 8 weeks aja sekalian periksany

VIP Member

dr awal khmilan lngsung usg aj bun, biar terpantau dan sbulan skli klu ad rezeki usg aj trus bun ..

Kau dri 5week udh usg bun dan rutin setiap bulannya .sekarang udh masuk tm 3 .usg 2minggu sekali

aku pas 6 mgg USG janin nya udah keliatan cuma kecillll bgtttt..

saya pas 8minggu sudah terlihat bun udah ada djj nya juga

VIP Member

aku usg 9w dah ada janinnya + djj bun