4 Các câu trả lời

klo mnrt ku msh konpal dehh.. krna klo kontraksi asli tuh gda toleran. klo mlm intens harusnya ke pagi lebih² intens lagi. krna klo udh kontraksi gbkl brenti sakitnya mulesnya. bhkan smkin nmbh bukaan smkin muleeess. kyk nya msh bukaan 1, kyk sy dlu jga gtu udh kluar lendir drah dn mules tp blm intens pas msuk bukaan 2 ke atas udh gada toleran mulesnya

Menurut pengalaman aku kemarin mom, klo bisa pas sakit dihitungin mom. Sakitnya brp lama sekali terus durasinya. Klo emang teratur ya coba jongkok/jalan/main gym ball. Nanti klo udh keluar flek coklat baru ke dokter aja mom. Semoga baby nya segera lanuching jg ya mom😁

Sama Bun hpl nya 31 Des bidan 6 Januari 2022 skrng ngrasain sakit perut dri pgi GK hilang2 , biasa nya klo di bwa rebahan hilng ini msih sakit bund apa kontraksi ya bund tpi belum kluar flek cuma keputihan mohon doanya ya bund smoga cepat launching

Td aku udh cek ke dokter mom, cuman katanya blm ada pembukaan. Tp yg aku rasain sakitnya malah makin2. Tp ya gitu sakitnya ilang-muncul. Cuman kan biasanya klo kontraksi palsu diubah posisi, atau setelah berapa jam hilangkan ya. Ini mah dari semalam gk ilang2 😢 semoga aja segera ada pembukaan ya mom. Mom jg semoga segera lahir baby nya ammiinn

Assalamualaikum... mau ikut nnya mom , klok Hpl nya lewat dr perkiraan bidan gmna mom??🙏

Ammiinn, semoga itu pertanda bayinya mau segera lahir ya bund. Sehat2 ya bunda dan baby nya😊

langsung periksakan ke dokter coba bund

Ammiiinn, semoga mom segera di kasih tanda cinta sm baby nya ya. Sama dong mom, aku jg udh 38w nih