8 Các câu trả lời

normal bun kemaren saya juga usia kehamilan 7w masih terlihat kantung nya saja, seharusnya 1minggu kemudian aku disuruh balik usg lagi, tapi aku ngak balik, setelah 3minggu kemudian baru usg lg dan pindah dokter jg, Alhamdulillah janin sudah terlihat, sehat sehat berkembang sempurna detak jantungnya jg bagus❤️

iya bun, aku juga disuruh balik 1 bulan lagi

Ak kmrn jg pas usia hampir 7 minggu usg perut hanya keliatan kantung moms, 3 minggu kemudian br usg transv alhamdulillah udh ada janin dan detak jantung.. Dokter sgt menyarankan utk usg transv diawal kehamilan agar lebih jelas..

iya bun, soale hamil pertama jadi agak takut 😐

Aku juga kmren pas hml 6week hanya kantung aja yg terlihat insya allah bunda banyakin aja makan asam folat vit susu dan obat yg di kasi sama dr nya

iya bun

Usg transvaginal bund lebih jelas, saya waktu usg di 7 week menggunakan usg transvaginal keliahatan kantung dan janin nya

iya bun..

sma banget kyak aku Bun, kmaren waktu usia 7w1d masih kelihatan kantongnya aja dan ukurannya 2.69cm

rencananya mau balik usg lagi usia berapa bun?

kalo aku waktu itu udah ada janinnya bun, malah udah ada djj nya walaupun msh kecil bgt

usg perut bun

normal hun saya jg 7w1d blm keliatan janin a cuma kaya bentukan kecil bgt

selasa nnti bru usg

transvaginal atau perut bun?

nanti evaluasi aja bun kalo ga usg aja pas 12minggu harusnya udah keliatan nanti

Câu hỏi liên quan