31 Các câu trả lời

menurut aku tergantung postur tubuh ibu😁...usia kehamilan sama,tapi postur tubuh ibu beda jadi contoh saya ini tinggi,kurus dan perut terlihat kecil,jadi baru kerasa nendang2 7 blnan keatas😁....klau kedutan2 aja usia 5/6 bln...tapi klau postur tubuh ibu kecil dan gemuk otomatis kehamilan terlihat besar bisa jadi cepet kerasa nendang2 nya hehehe... ini skrng usia kehamilan ku 7bln baru kerasa bgt nendang2 nya 😂...baru berasa hamil wkwkwkwk....klau ketemu orang GK bakal ketahuan klau lagi hamil🤣🤣🤣....kadang suka di bilang GK keliatan yaa klau lagi hamil...udh brapa bln hamil nya aku jawab 7 bln eeh di bilang perut nya kecil yaaah....🤣🤣🤣 aaah udh biasa itu mah....

Yaallah makasii bund pencerahannya jadi agak tenang saya 20wk masih jarang kedutan apalagi nendang”

aku usia 3 bulan mulai terasa bun karena badan aku tinggi kurus pula jadi kelihatan kecil jadi gerakannya gak terlalu terasa pas terasa banget usia 6 bulan keatas duh kalau tidur aja berasa tendangannya

saya 14week sudah kerasa bun tapi masih halus yang kerasanya banget 16week.. sekarang 23week aktif banget jadi seneng banget videoin perut kalo dia lagi gerak gerak

kalo aku dulu 17week udh mulai berasa bund sm 18 udh berasa banget smpe lahiran aktif nendang

aq d usia 16-17 week udah mulai kerasa gerak² si dekbayi bun bukan nendang² sih...pas posisi terlentang atau miring ke kanan...atau pas lapar😁

alhamdullilah 15 udh ngerasa kedutan kecil skrng 19 week 2hri masyaallah rasanya udh kerasa bngt perut jga kliatan gerak klo adenya nendang

Saya kemarin di kehamilan 5 bulan sudah terasa, Bund. yang lebih intens mulai 7 bulan

aku 16 wk udah tapi masih kerasa halus banget kalau engga bener bener di rasain engga kerasa

q ni kehamilan ke2 20w ke atas baru kerasa,kalau 20w ke bawah paling jg cuma kedutan dikit

tergantung Bun beda2 tiap orang aku 17week udh kerasa tp bnyk orang yang ngerasain 22week

Câu hỏi liên quan