69 Các câu trả lời

Trimester 1 aku sempet seminggu 3x usg, sisanya seminggu sekali, tm 2 aku sebulan sekali, tm 3 seminggu sekali aman kok . Sebaiknya kalo gak ada keluhan sebulan sekali bund, masuk 36w 2minggu sekali, masuk 38w seminggu sekali

saya bumil tim setiap bulan usg untuk memantau perkembangan janin saya.. dan kbtulan ada grup tanya jawab ditelegram, itu bisa bunda baca yaa pertanyaan dr pasien yg sedang hamil 7weeks yg sudah usg 3x

kalu saya 1 bulan sekali bun dari pas tespack smpe 37 minggu karna kandungan sya lemah jdi harus di pantau trs keguguran udh 3 kali, dan yg ke 4 alhamdulillah selamat sekarang umur 8 bulan

Kalo uang nya berlebih boleh" aja kok .saya aja disaranin 2x skali ,tpi aplah daya yg uang nya nggk cukup ,jdi usg nya 2 bulan skali ,tpi untuk periksa khamilan stiap bulan wajib

USG aman buat baby. Untuk frekuensi USG, ikuti jadwal dari obgyn-nya disuruh balik kontrol kapan. Tapi minimal sebulan sekali USG ya Bun biar perkembangan janin terpantau.

alkhamdulillah Trimakasih bun untuk jawabn dan saranya 😍 semoga kita dan debay sehat selalu ya bun 😍🥰 maklum bun anak pertama, jd bnyak tanyanya hehehhe 🤭🤗

Bole bole aja mam kalo ada budget lebih, kalo nanya baiknya ya baiknya sebulan sekali tapi rutin tidak bolong bolong dan selalu ikuti anjuran dokter/bidannya

aman2 aja kok bun usg tiap bulan apalagi klo usia kandungan masih muda harus trus dipantau karna pertumbuhan janin yg masih rentan biasanya spognya nyaranin ko.

aku skrg uk 35 w usg udah 10x bun😅. worry aja sama pengalaman keguguran 2x jdi pantau trs. apalagi klo hbs kluar kota pasti usg buat mastiin keadaan debayny

sesuai kebutuhan bun kalau ada budget ya 1 bulan 1x kalau misal mau lebih hemat, usg nya pas ada keluhan aja. yang penting sih vitaminnya jangan sampe absen.