12 Các câu trả lời

Sudah cek Ke dokter/bidan belum bun?? itu yg sedang saya alamin juga bunda, kandungan saya 36week, sudah sering mules2 di sertai nyeri smape gbs tidur setiap mlm. Setelah saya cek, dd nya sudah masuk tulang paggul lagi Cari jalan lahir kata but bidan'y . Dan saya di kasih obat penguat kandungan juga di suruh bedrest total. karna Kata bidan'y 36week belum boleh lahir, minimal 37week baru boleh lahir.

VIP Member

kemarin kata bidanku di posyandu katanya lahir normal itu di usia kehamilan 36 week ke atas, tapi ya kurang tau juga karena semua bidan & dokter kan beda tapi kalo kata bidan yg Serik periksa ke posyandu gitu bun

iya bun, makasih infonya

Dulu aku lahiran di UK 36 week,, alhamdulillah normal.. Baby q juga sehat,, bb 2,6.. Siang lahir besoknya udh boleh d bawa pulang,, skrg sdh umur 4m6d alhamdulilah aktf bgt anak nya

iya bun, sehat" yh dedenya

maaf bun setau.ku dari dokter pas ya 37w udh mateng buat di angkat sesar pun udah bisa , kalo 36w takut paru2nya blm siap bun minimal 37-38w udah mateng buat di lahirkan 😊

iya bun, makasih infonya

VIP Member

usia kandungan yg matang itu 37w-40w bun. sebelumnya prematur. mungkin konpal2 aja, cari tau penyebab konpalnya apa, kalo konpalnya muncul dibawa istirahat.

hehe iya bun, semoga dilancarin semuanya yh

Maaf ya bun kalo menurutku 36minggu itu masih prematur kata bidan janin sudah matang di usia 37 week ya.. mungkin bunda mules karna kontraksi palsu aja.

iya kali yah bun, soalnya setiap malm ngerasain mules trus. mungkin kontraksi palsu.

iya bun.. uk matang 37 w.. mngkin bunda ngerasain konpal" aja bnyakin istirahat ya bun..

iya bun, makasih

prematur. mature ny 37w k atas

iya bun, makasih infonya

Perkiraan bb janin nya brpa bun?

blum Usg lagi bun

up