5 Các câu trả lời

babyku juga skrg usia 3.5bln Bund. Udah bljar duduk tpi masih dipegangin, soalnya emang udh gk betah rebahan sejak sblm 3bln. awalnya jga pas duduk sering lihat ke bawah tpi skrg kepalanya udah tegak . apalagi kalo ambil ada yg ngajak ngobrol didepannya pasti baby juga kepalanya diangkat trus lihat orang yg ngajak ngmong kok Bund.

sama bunn anakku jg umur 3,5 bulan udh pengen duduk hadep depan trs. tp tengkurepnya susah bun dikit dikit nangis kalo engga pura pura batuk gitu dedenya. kepalanya udh tegak bun, dan kalo lg rebahan trs tangannya diangkat buat posisi duduk, dia udh bisa angkat badannya bun. apa boleh yaa kyk gitu? soalnya tengkurepnya blm bener susah bgtt 🥺

setau aku si jangan dulu ya bun, usahakan tetap melewati fasenya dulu, karna bisa mengganggu perkembangan kalau aku pernah baca begitu

kalo belum tegak sebaiknya jgn bun, tunggu nanti 4 bulan aja. stimulasi duduk dari umur 4 bulan. kalo kepala udah tegak baru boleh bun

Untuk duduk jangan ya Bun karena kalau kepala belum tegak dan belum kuat bahaya Bun.

jgn dulu atuh bun bayi aku juga 5bulan 2minggu belum diajarin duduk