6 Các câu trả lời

sy pernah mam dikehamilan pertama... ada kantong,tp blm ada janin trus ada cairan gt disekitarnya klo kata dokter yg pertama,itu adalah darah dan sy hamil dluar kandungan jd hrs diangkat indung telurnya saat itu juga sy dan suami ga mau langsung percaya akhirnya second opinion dokter yg kedua lebih enak cara penyampaiannya kata beliau cairan itu ada 2 kemungkinan,yaitu darah atau keputihan berhubung ga ada tanda2 kehamilan diluar kandungan di sy (pingsan dll),jd kemungkinan keputihan krn sy memang dri gadis suka keputihan sy jdnya dikasih antibiotik,2 minggu kemudian sy balik lg udh ada djj nya alhmdlh skrg anaknya udh 10th 😊 coba second opinion aja mam

Aamiin Bun😊🤲

Bun coba periksa usg di dokter, jangan di bidan bun. Bidan gak ada kompetensinya untuk usg. Apalagi ada diagnosa berbahaya seperti itu. Semoga aja diagnosanya salah bun dan bunda mendapat kabar baik.

tetep husnuzon bun sama Allah. doa yang terbaik buat bunda. bedrest tetep ikutin arahan dokter minum obat atau vitamin yang udah dikasih

iya Bun makasih ya Bun😇

saya dulu gini bun, Alhamdulillah nunggu 2mg lagi ada kok kantungnya di dalam rahim, sekarang udah jalan usia 6bulan

banyakin sayur buah aja, sama istirahat yang penting jangan stress

q blm pernh denger bun semoga 3 mggu lagi ada kbar baik ya bunda

VIP Member

usg ke dokter cb jgn dbidsn

ditempat saya USG itu memang dokter spesialis kandungan Bun,dan sya juga promil disana Bun, kira"dalam waktu 3 Minggu ada harapan ga ya buat saya🥲