9 Các câu trả lời

aku juga tdrnya diatas jm 12 trus bund tp aku usahain sehari itu tetep 8 jam wkt tdr ntah itu di tambahinnya pas tdr siang atau pagi yg pnting 8 jam tdr walau dikatain mrtua gak bagus tdr mulu aku jwb aja aku tdr cuma 8 jam kalau siang atau pagy tdr lg krn mlm nya gk bs tdr udh prnh hamilkan jd tau donx ya kalau janin pas mlm hari tu aktif kalau posisi kerja mending resign dulu bund apa lagi kalau masih anak prtma kalau takut kluar krjaan ekonomi sulit kan bs cari krj yg bs dikerjakan dirumah

ngaruh bund saya tm 1 selalu tdr jam 12 atau diatas jam 12, akhirnya tensi saya tinggi dan jd gejala preklamsia, jadi dikasih obat pengencer darah terus sm dokter, kaki tabgan jg jd agak bengkak skrg udh atur jam tidur tensi mulai membaik kata dokter coba minum susu vanila hangat sblm tdr

Ngaruh bun. Ga hamil aja kl kurang tidur ngaruh ke kesehatan. Mungkin bisa dicoba ga pegang hp dr jam 21, supaya ketiduran cepet. Saya jg suka susah tidur sih belakangan ini

ngaruh bun kalo kurang tidur bisa mengakibatkan lahir prematur bun kalo gak salah . di usahain tidur 7 - 8 jam sehari yah .

tidur terus maksudnya ya bun ?? gpp sih cuman sesekali harus gerak biar gak sakit badan juga 😂 . bumil tu emang mageran .

ya ngaruh lah. ga hamil aja klo tidur cuma 4 jam gimana ga kurang darah apalagi klo hamil ...ada" saja kk ini 😁🤣

ibu hamil boleh gak ya minum es kopi

ngaruh sih

ngaruh sih

ngaruh sih