27 Các câu trả lời

kok gtu si,harusnya ttp cek Bun,pindah cek lep aja Bun klo pukes GK mau,itu ptng apa lgi ud trimester 3 sya aja kemaren 31 cek lep,kemungkinan nanti cek lep lgi,pdahal trimester pertama Ud cek lep

Saranku sih tetep cek lab di trimester tiga ini bun. Selain biar bundanya jadi lebih tenang karena udah tau hasilnya, dan karena emang cek lab itu harusnya nggak di trimester 1 aja

Aku tetep ceklab bun, di labkesda kalau mau murah . Kalau aku per trimester wajib nya darah lengkap terutama Hb bun. Soalnya Hb saya turun drastis dr tm1

kmaren saya di sarankan cek lab ke dua pas tm 3 itu di 36wk bun, klo puskes nya tetep gk mau cek coba cari puskes lain atau tempat cek lab lain

pihak puskesmas di daerah saya malah menganjurkan buat tes lab lagi bun. bidan saya juga bilang, minimal tes lab selama kehamilan itu dua kali.

tetep cek lab Bun. saya TM 1 hasil normal semua. TM 3 kemarin cek ternyata hemoglobin rendah. jadi ada penanganan sebelum terlamban

aku tm3 juga ga cek lab lagi bund, cek lab pas tm1 hb ku 13,5.. pas kontrol ke bidan cuma bilang nunggu gelombang cinta aja

Cek lagi aja bun.. Biasanya hb itu naik trun.. Aku aja sbulan anjlok sbulan lagi udah naik

aku tm 3 juga. kemarin minta cek lab lagi di puskesmas, yg di kasih cek HB doang

Lebih baik cek aja bun aku kmrn tm2 cek hb 12.6 eh pas tm3 cek hb turun jd 10.6