16 Các câu trả lời

VIP Member

Aku bingung. Emang bundanya ga tanya lgsg sama dokternya? Kan dokternya yg waktu itu periksa. Kalau kita mana paham Bun. Beda2 tiap bumil 😥 Kalau saya USG pertama itu 15+ dan lagi aktif2nya bgt malahan. Kalau saya cerita begini ke bunda. Nanti bundanya malah worry. Jadi lain kali. Lebih aktif yaa Bun. Cmiiwww

Waktu umur segitu pas USG sy juga gitu Ditanyain udah kerasa gerak belum , sy jawab belum Pas di USG mungkin lagi tidur gitu ya, perut sy di oyak sama dokternya eh si Dede langsung pindah posisi jengking gitu tidurnya ehehehe Waktu pindah posisi kayak ngerasain dijendul perut ay meskipun samar²

Mungkin memang lg si baby nya lg diem bun.. yg penting detak jantung nya bun.. tp klo kata dokternya sehat gpp bun gk prlu khawatir.. Klo saya kmarin pas 13week udh aktif banget di dalem.. nanti masuk 18 week udh brasa gerakan nya kenceng di perut bun 😊😊

Iya betul bun.. brasa bnget jeduk" dalem perut.. 😍😍

Lg tidur bun mungkin. Soalnya anak saya jg gitu. Alhamdulillah dokter saya orgnya sabar dan mau bangunin anaknya. Di goyang2in gt bun perut saya sampe anaknya bangun. Yg penting detak jantungnya ada bun, kalo ga gerak ga masalah.

Yg penting detak jantungnya ya bund Saya pun kalo USG ngak ngerak dan posisi selalu bagus(nampak semua pas USG) Tpi nanya pas usg sama dokternya dan dijelasin juga kalo semuanya bagus

Pas aku usg malah detun ga bs diem kata dokternya kaya lg loncat2 gitu , sampe di liat susah bgt😂😂🤣 Tp kata dokter, ga da masalah

Yg penting djj nya normal bunda, mungkin dedenya sedang bobo atau kebetulan sedang diam.

mungkin lg tidur, kenapa ga tanya langsung ke dokternya? 😅

coba tanya dokternya bu,soale kita smua bukan dokter

Klo kata dokter normal sehat gk da masalah bun..