16 Các câu trả lời

Anakku sempat membiru saat dia pake air hangat karna mandiinnya kelamaan bund, walau pake air hangat tetap saja menurut dia mungkin dingin. terus saat saya balur pake minyak telon , biidznillah hilang, dan keesokkan harinya saya mandiinnya gak lama2 gak biru Bun...

gak papa wajar bund, anak saya umur 1 bln skrg, tiap mandi psti telapak tangan sama kaki nya membiru uda gitu menggigil lg padahal mandiny gak lama kok tp uda dksi minyak telon baju dll, normal lg kok...proses mandi sma pkein bju ny agk gercep bund hehee

Klo mandiin bayinya sesuaikan dgn kondisi cuaca n suhu ruang t4 madi bayi..jgn terlalu kepagian jg klo debay nya d mandiin...n pastinya jgn kelamaan bunda..pastikan suhu air nya tepat ya bun..jgn smpe menurut kita pas tp ma debay terlalu dingin..

Udah bun itu bener nunggu matahari keluar

Tempat bunda dingin? Anakku juga dulu gitu karna lahir di tempat dingin daerah pegunungan. Jadi setiap Mandi biru bibirnya, badannya juga. Tapi selesai dipakein baju langsung dijemur terus disusuin langsung normal lagi

Yang bikin panik badan membiru sama ada suara menggigil nya bun.. Padahal daerah bekasi kan tau sendiri panas terus Tapi skrg saya beraniin terus buat mandi bun , biar ga berkelanjutan nntinya

Itu udah nunggu matahari panas bun masih bgtu. Sudah dibawa juga ktnya gada kelainan apa apa , jadi pas kmren menggigil biru badanya lgsung saya mimiin dan tempelon kekulit aku bun

Anak saya juga kalo mandi tangannya membiru gitu. Kedinginan Alhasil durasi mandinya di percepat dan ga lama lama

Coba tanya via aplikasi HaloDoc bund.. mengingat masih masa pandemi seperti ini.

Kalo smpai membiru, cek ke dokter aja

Klo smpe biru mnding ke dokter bun