6 Các câu trả lời

Bayi yang sering muntah dan rewel seperti yang dialami oleh bayi Anda mungkin disebabkan oleh beberapa faktor, seperti masalah pada pencernaan, alergi susu, Reflux Gastroesofagus (GER), atau mungkin bayi mengalami overfeeding. Sebaiknya perhatikan pola muntahnya, coba kurangi porsi makan atau cek apakah ada tanda-tanda alergi. Jika masalah ini berlanjut, sebaiknya konsultasikan dengan dokter anak untuk penanganan lebih lanjut. Semoga bayi Anda segera merasa lebih baik! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Aku cek ke dsa ternyata anak aku alergi susu sapi trus aku disuruh berenti makan atau minum yang dari olahan susu sapi, setelah 3hr alhamdulillah engga muntah2 lagi mom

Wajar kalo itu

yakin kah setelah muntah itu nangisnya karna minta nen? tidur gak nyenyak, rewel, nangis ampe suara serak, uda cek perutnya kembung gak?

nah mungkin cobin baby care

sama anakku juga suka muntah banyak,tapi alhamdulilah nya gak rewel. kalo kata orangtua ma bayi yang sering muntah cepet gede bund.

anakku malah kebalikan nya bund..siang gamau tidur dikasur malem tidurnya pules banget

Kok sama bund.. hbs gumoh trus nangis minta nen sampe tangannya diisep. Tidur juga gak nyenyak..gampang tidur tpi cepet bangunnya

Apa lagi massanya ya Bun? apa karna

sama bund, anak saya 1 bln 24 hr juga difase gumoh dan muntah

lagi massanya berarti ya

Câu hỏi liên quan