14 Các câu trả lời

Setauku aku sudah bisa bun, tapi di usia 5 bulanan ini ukuran baby masih bisa gerak leluasa jadi terkadang alat kelamin tertutup dg posisinya bun. Dikasih saran obgyn 7 bulan keatas aja kalau mau liat pakai USG

Saya barusan usg 23minggu kebetulan posisi janin kakinya menyilang dan ketutupan pantat Bun,,, dokternya sampek lama USGnya belum terlihat 😃padahal udah penasaran banget

sama kaya saya bund😭

saya anak pertama, sampai 6 bln bru mw d tunjukin .. skrg lagi hamil anak kedua, 4bln udh tunjukin bhwa dlm perut bayi.a cwo

TapFluencer

jk diliat bisa atau ga nya sesuai posisi janin bun, kalau posisinya bagus harusnya 21weeks sudah jelas jenis kelaminnya

makasih infonya Bun mungkin pas saya USG emang Dede nya belum mau liatin JK nya cuman di tunjukin pa*tat aja😅

klo saya dlu udh bisa bun,, di 20w malah udh jelas..tapi tergantung posisi dedeknya jg sih nutupin apa engk

tergantung posisi babynya bunn, harusnya sudah bisa. saya 19w sudah terlihat JK nya

Udh bun, saya baru aja plg dr usg usia kandungan saya 20 week dan udh keliatn jls JK nya

VIP Member

Udh bisa diliat dr 15week Tp trgantung posisi janin ya mau liatin apa ga

tergantung posisi dede bayi bun, aku dari 16w kebetulan udah keliatan