10 Các câu trả lời

Saya hamil 30W skrg bunda..HPL 7 Januari...Utk lebih pastinya bunda bisa USG ke dokter kandungan bunda..Bisa diketahui perkiraan HPL, usia janin dan berat badan janin juga..Sekalian bisa mengetahui jenis kelamin dan posisi bayi..

iya bunda ,, terimakasih info nya,

hpl nya kalau ga salah antara akhir Desember atau awal Januari Bun, untuk masalah tgl kurang tau ya bunda yg hamil nya bingung apa lagi saya. USG aja Bun biar lebih jelas

ia bunda ,,aku bingung karena aku ga dapet men sama se x

kenapa gak pernah periksa, itu janin gmana, udah usia 30 week loh itu, hamil gak bisa cuek bebek, karna yg di dalam butuh vitamin butuh susu butuh tau kondisi nya gmana

30 week berarti lahir antara Januari

ko bsa santai sih bun apalagi udh 30week , udh hamil tua malah blm d cek samsek?:( kondisi janin nya klo ga d periksa kan gatau bun :(

kalau priksa ke bidan aku udah 4 x priksa bun 1,2 x priksa ke bidan yg sama, 3 x priksa ke puskesmas, 4 x periksa Minggu kemaren ke bidan yg berbeda tapi semua perkiraan bidan tidak sama bun, cuma usg yg blum bun

sebaiknya di USG lah bund jgn cuma tanya bidan ajah kan dia juga bingung hpht nya kapan. lebih baik USG ajah biar tau

TapFluencer

kobisa sih bun gapernah periksa ? Padahal anak ke2 kan harusnya lebih paham, emang tau kondisi janin km gimana ??

kepikiran bun,,cuma suami ku kn kerja nya jauh, trus USG nya juga di jadwal setiap hari rabu, klo aku titipin anak ku ga mau, mau nya sama aku doang, klo di bawa takut nangis karna tempat USG di tempatku slalu rame antri, jadi aku slalu pertimbangkan setiap kali mau usg

emang bs ya hamil lg dalam kondisi blm dpt menstrulasi pasca melahirkan?

ohh gt ya.. jd rancu juga berarti ya.. dikiranya emang blm haid tau tau udah besar...

USG bundaa , dari usg kita bisa lihat usia kandungan & Hpl’nya kapan

anak ke berapa buun

VIP Member

Usg bun ke dokter.