16 Các câu trả lời

persis kek pengalaman saya bun, akhirnya karna samar sebelum jadwal haid saya rajin tespack tiap hari🤭😂 gini hasilnya bun, mulai dari yg samar bangeeet sampai sekarang alhamdulillah udah jelas garis 2 nya😍 jaga kesehatan ya bun, banyakin minum air putih dan jangan kerja berat2 dulu, semangaaat bunda💪❤

@millaakbar lanjut usg bun biar memastikan

postif itu bun,prsis kya sya wktu itu testpek 3 hri sblm jdwal haid ,testpekny samar,bhkan tipis bgt smarny smpe sya senterin😅pas tlat 1 hri langsung agak jelas garisny,pas telat 2 hri lngsung jlas bwa ke bidan langsung d ksih bku pink,dan smpai skrg udh trimester 2

Semoga saja .. sekarang telat 1 hari saya tespek lagi.. semakin mnebal garisnya .. semoga positif ..

masyaallah Alhamdulillah sama kayak aku dulu pertama tespek juga gitu Bun, semangat yaa kalau bisa jangan Hb dulu ❤️ nanti dicoba lagi kalau sudah telat haidnyaa yaa 🤗

Nunggu awal february saja .. kalo emang nanty gak dateng bulan .. coba tespek lagi.. semoga gak php

insyaAllah itu positif bun, aku jg gitu 2bulan setelah keguguran tbtb tespek samar garis 2 pdhl belum telat haid dan bener hamil.

Semoga saja .. aamiinn

positif itu bun. saya malah bulan november ke guguran desember gk haid pas di tespeck positif januari tgl 5 usg dah 9minggu☺️

@arini arif. coba di usg bun gk usah takut saya jga kemarin awal nya takut tpi saya paksain dan alhamdulillah hasil nya

VIP Member

masih samar bgt ya bun... tp coba tunggu 2 -3 mingguan bun di cek lagi... mudah2an hamil

Aamiinnnn.. semoga saja

saya juga gtu Bun abs keguguran 2 bulan kemudian lngsng positif lg

Aamiinn.. semoga saja

Aku dlu juga gitu bun, alhamdulillah hamil 😙

Masya Allah .. semoga saja

tunggu aja bun sampe telat udh samar soalnya

Makasih bundaaa

gimana skrg Bun? udah makin jelas ?

Câu hỏi liên quan