17 Các câu trả lời

ngapain sedih shaayyy~ 14W tuh masih kecil juga bayi nya. yg penting perkembangannya bagus. lagian besar perut ketika hamil dipengaruhi sama banyak faktor. 1. TB bunda, BB bunda sblm hamil 2. ketebalan lemak di perut 3. ketebalan rahim udah ya gausah pen nangis segala. senyumin aja bhaaayy~~

Gausa ditanggapin. Anggap saja lagi diladang pahala. Banyak omongan yg gaenak, gausa didengar, anggap saja org itu bodoh. Saya juga dulu hamil 4 bulan masih ga keliatan sama sekali. Sampe 8bulan baru kelihatn. Tetep jaga pikiran selalu positif, agar dedeknya sehat. Semangat

perut g nentuin besar kecil janin bun..tetangga saya hamil perutnya besar bangt malh lahir anknya 2.4kg trus tmn saya prtny kcil anknya lhir 3.6kg..uk perut g nentuin berat atau shtnya janin..kecil bsr yg pntng sht bun.

14 weeks wajar Bun kalau perut tdk besar. Janinnya masih kecil. Sy hamil masuk 9 bulan dikatain perut kecil sm tetangga. Intinya tdk usah khawatir Bun, yg penting janinnya sehat dan normal di dalam

Ku jg kmrn gt ada yg bilang ko hamil 4 bulan kecil ya gtu , trs ku jawab aja tp gpp si kan kmrn udh usg kata dokter smua sehat baby aktip ketubah cukup ,, lgsg diem dia hahah

jangan ditanggepin ya mom, orang itu kan beda beda, apalagi soal kulit, ada yg tebal dan tipis. besar kecilnya sesuai kulit. yg penting momy dan debaynya sehat🥰

masih kecil bun.. tinggi rahim masih di bawah puser, gk ush dipikirin.. klo hamil 6bln baru rahim setinggi puser, baru kelihatan agak besar.. semangat bun..

ga usah d fkirin bun yg pting setiap kontrol ke dokter dedenya sehat udah gtu aja.. orang lain mmgnya bisa apa.. cuma bisa komentar doang...

aku 6 bulan tapi perutnya kecil . dan tetangga ku 6 bulan perutnya besar .. tapi aku biasa aja .. walaupun orang bilang gak kaya lagi hamil

kan perut setiap individu tdk sm Bu. ada yg tebal, ada yg tipis lemaknya. klau tebal ya hml muda udah kelihatan gede