7 Các câu trả lời

TP lagi nanti klo sudah telat haid bun, klo H-9 itu kecepetan mskipun udh ada tanda2 hamil, krna tnda hamil dn haid kn hampir sama ya. aku yg terakhir haid 8 januari aja baru TP pagi ini setelah telat 5hari, dan alhamdulillah positif. aku pun prnh kguguran 2x. utk hasil TP berubah2 itu bisa jdi kesalahan dlm mnggunakan TP nya mungkin bun. yuk semangat lgi sambil berdoa, smg nnti garis 2 ya.

aamiin.. mksh bun utk sharing dan doa nya 🙏🤗

yg sabar yah bunda,, dulu juga pas anak pertama saya penantian 2 tahun lebih malah .. kalau bunda siklus 28 hari insya allah nanti kalau sudah rezeki mah pasti ada ko bunda .. pasrahin sama yg maha kuasa bunda .. kalau bisa tp nya sudah telat yah bund atau mungkin bisa H-1/2 nya. bunda bebasin pikirannya .. makan makanan yg bagus buat promil ..

iya bun, mksh utk saran nya 🙏

Ko sm persis dngn aku bun barusan aku tp hasilnya 1 samar hpht tgl 18jan ,aku pun sm mengalami keguguran agustus 2022, dan aku pun sm merasakan gejala kehamilan dr kram perut,susu sakit sekali pinggang sakit,kepala kleyengan sampai mual dan muntah tp ko hasilnya garis 1 samar😭

iyaa bun.. smpe skrng masih dag dig dug, antara tanda" mau haid apa hamil masih bingung buat bedain nya.. yg penting ttep semangat buat kita pejuang garis 2 🤲🤗 semoga Allah segera mengabulkan permohonan kita.. aamiin 🙏

Testpacknya aja sebelum telat haid, hasilnya ga jelas lah. Tunggu telat haid dulu baru testpack. Sabar dan berdoa.

iya karna saya ngerasain hal yg ga biasanya bun.. mksh untuk sharing nya bun 🙏

H-11 haid berikutnya kemungkinan itu masih masa subur (ovulasi), jadi belum bisa dianggap sebagai kehamilan.

ditunggu aja Bun tespek seminggu lagi

saya pernah Bun kemarin, tapi saya tp lagi 2hari berikutnya Alhamdulillah garis 2 walau samar

bunda jg gitu? tp pertama samar, trs tp lg negatif, 2hari kemudian tp lg tapi samar gitu bun?

sama bun, saya juga udh TP hri senin samar,, ini tadi pgi mlah negatif 😌

tgl 20januari bun