22 Các câu trả lời

hai mom,salam kenal.. ternyata aku ga sendiri mengalami pemikiran yg sma,penantian 6 tahun dan ini pertama kalinya garis 2..alhamdulillah.. pertama periksa k bidan pas usia kandungan 6 minggu,cek darah dan d kasih buku pink,tapi ga d usg,d suruh balik lagi 2 mingguan.. insyaa Allah selasa depan mau usg dan skrg usia kandunganku sudah 9minggu 5 hari..sengaja aku usg saat kandunganku sudah 10 minggu lebih krna buat mastiin dh ada dedeknya..minta doa nya ya mom agar semua berjalan seperti yg diharapkan..aamiin

aamiin.. semangat mom..sehat selalu buat kita semua..

sama bun aku juga gitu usia kehamilan 7week tapi ngeflek lendir kecoklatan gitu usg ktanya blm jls kantung ny blm klihatan dokter blang gk bisa memastikan soalnya aku udh pipis dulu sebelum usg...jdi kantung kemih nya kosong aku d ksih penguat truss d suruh blik lagi 2minggu kedepan....sehat2 y bun sling menguatkan trimksih aku jdi lebih optimis

iya ini juga lagi bner bedrest

VIP Member

Hai mom! Sama banget sama aku yang overthinking dengan cerita temen2 yg mengalami kejadian2 pahit. Aku pun 2 minggu lagi mau kontrol ke dokter mau liat adek, doain ya mom semoga janin ku dan janin semua para mommy sehat2 yaaa! Intinya selalu berserah sama Allah ya mom! Bismillah!!!

Amin ya rabbalamin. Sehat2 juga mom

sehat2 ya bunda.. aku udh 7 week tapi blm check up lagi terakhir di bidan pas dinyatakan hamil garis 2 nya udh terang bgt.. sblmnya aku msh ragu2 krn garis 2nya samar.. tapi tanya tmn2.. itu udh positif. sangking ga nyangkanya.. moga kita semua sehat2 terus ya bunda..

aamiin ya Allah.. kalau saya sekarang lebih ke suka skip bacaan atau berita2 ttg BO dsb itu bun. soalnya malah bikin pikiran tambah macem2, pasrah sama Allah saja bun kalau memang rejeki insyaallah akan selalu terjaga dan selalu dilindungi 😊

siap bund kuikuti jejakmu hehe

sama bun penantian 3thn, di kasih Allah saat aku udh pasrah berhenti promil ini itu,, tp aja sampe gak percya klo garis 2,mau USG tp lagi krna blm yakin, akhirnya di minggu k7 aku USG sudah ada dtak jantung nya.. MasyaAllah sampe terharu

hehe nanti ke bali bertiga sama anak bund

Aku jg gt bund, pas 5 week usg masih penebalan. Di saranin buat 4 week lg datang. Semoga nnti pas kita usg udah bisa lihat kantung janin dan jg janin yg sehat,berkembang ya bun. Aamiin🙏🏻

Akupun sama bun, tapi insya allah kita bisa kuat dan sehat yaa, selalu tanamkan keyakinan bahwa Allah pasti akan memberikan yang terbaik🤗🤗🤗 sehat selalu buat kita yaa

aamiin..semangat ya bun..in syaa Allah kita semua bunda2 yg lg menanti kepastian semoga diberi kekuatan dan ketenangan jiwa.. sampai nanti bener2 kita melihat sendiri keajaiban dr Allah

Alhamdulillah . Sama bunda sy penantian 2th baru garis 2 . Waktu usg pertama usia 6w1d sy masih keliatan kantong sj 🥰 semoga janin kita semua sehat ya bunda 🥰