125 Các câu trả lời

Bunda sama kaya ak tgl haid 8 okt dah dpt hadiah garis 2. .selamat bund. Semoga kita sehat trus sampai persalinan nanti.

Aminnn bunn mkasih ya bun sama" doain yg terbaik aja bun 🙏😊

Alhamdulillah, saya juga gitu belum waktunya telat haid udah tp karna penasaran alhamdulillah sekarang udah 20week

2 hari sebelum waktu haid, yg saya rasakan pegel di punggung, trs sering pusing, dan di perut ada garis hitamnya.. Agak beda juga bentuk perutnya

Aq jg dlu gituu bun.... Blum telat haid tp udah tespek dluan dan alhamdulillah positif, skrg sdah 16 week 🤗

Alhmdulilah semoga sehat trus smpe dekbaynya launcing ya bun

Positif bun.. Ak dlu jg gt blm sampe telat udh aku tes alhamdulillah garis dua bun.. Smg sehat terus yaa bun

Aminnn bun.. Terimakasih

Alhamdulillah selamat bun itu positif saya jugak tadi sebelum maghrib tes Alhamdulillah garis 2

insyaAllah positif Bun, saya Alhamdulillah juga dapat 2 garis 4 hari sebelum dapat jadwal mens bun

Aku jg gtu bun..blm telat haid udh tespek alhamdulillah skrg udh 6 minggu..😁

In syaa Allah positif bunda. Saya dulu juga gitu. Belom telat haid tapi tp alhamdulillah positif.

1 hari sih bun. Hihi Waktu itu maag saya kambuh jadi priksa ke dokter. Malah disuruh TP. Dan Alhamdulillah positif. Sebelum itu suhu badan naik bun. Tapi ga sakit/meriang. Abis tau hamil 2 minggu stlh itu baru kerasa bgt yg pusing mual muntah lemes. Semuanya. Wkwk

Waah alhamdulillah.. selamat yah bundaa.. doain aku yah bunda mdh2n bulan ini aku positif jugaa..

Mekasih Bun❤️

Aku juga bgtu bu saat tes, awalya sempet ragu. Tpi pas dibawa ke bidan hasilnya positive

Câu hỏi liên quan