Khawatir

Mau sedikit cerita nih bun, sekarang saya hamil 28w dan memang saya punya riwayat penyakit TBC paru bun tapi pengobatan saya sudah tuntas sebelum saya hamil Minggu kmrin saya terserang pilek tertular dari suami saya, krna mungkin sistem imun saya yang kurang kuat dan dari dulu memang gampang banget tertular kalo ada org sakit disekitar Hampir 10 hari lebih saya pilek dan itu pun cuma meler meler aja bun nggak ada batuk ataupun demam Tapi beberapa hari kemarin aku kira cuma dari ingus saya aja yang berdarah krna beberapa hari meler meler tapi setiap kali saya buang dahak, dahak saya berdarah bun ? Tapi memang sebelumnya dokter yang menangani penyakit saya bilang kalo saya sembuh bukan berarti benar benar sembuh, tapi bakterinya masih ada hanya saja tertidur, jadi kalo saya sistem imunnya sedang lemah bisa saja bakterinya bangun dan nyerang lagi ? Saya takut bundaaa ? Kebetulan saya blm pernah lab darah selama saya hamil, dan hari ini saya mau dilab sekalian mau konsul ke dokter tentang apa yang saya alamin bun Do'ain ya bun semoga hasilnya baik baik aja Saya worry banget bun ??

1 Trả lời

Aamiin