15 Các câu trả lời

ada pembalut maternity loh bun . tp aku pake itu jg aku dobel . trus ahkirny beli popok dewasa . cuma kepake 5 hari aj . setelahny pake pembalut sayap yg biasa udh bisa krn darahny banyak emang bbrp hari prtm stlh lahiran aj.

aku pake softex yg pants... dan itu nyan bgt buat nifas... emang agak mahal... tp worth it to buy lah... plua gak ada drama iritasi... kalo pembalut maternity aku malah gak nyaman krn gampang tembus...

aku udah stok charm night yg 42 cm dirumah. tapi ternyata maah ga kepake 😌 aku pake nya yg biasa yg sedang itu. krn darah nifasku keluar cuma dikitt, bahkan hampir gak keluar. cuma flek² aja

VIP Member

seminggu pertama mending pakai popok dewasa soalnya intensitas darah banyak. terus pakai pembalut biasa juga gapapa, saya pakai yg maternity kurang cocok karena ga ada sayapnya

Aku habis sc pake nya pempes 🥲 pulang dari rumah sakit pake yang malam charm 35cm. Gak begitu deras darah nifasnya. Tapi harus cepat ganti jg, max 4jam sekali

saya pke yg 35cm bun , darah nifas kalo saya deresnya 3hr sor2an dah tuh tapi make pembalut yg 35cm cuma sekitar 7hr selebihnya pake yg biasa bun

VIP Member

aku juga pake charm siza 35cm bund, tapi diajari sama bidan make nya di double 2 sekali pake, soalnya pasti darahnya bnyak yng keluar

VIP Member

kan ada pembalut maternity bun. yg khusus ibu melahirkan, daya serap nya beda sama pembalut biasa.

aneh ya udah disediain yang maternity haahahaha

kalo pas awal2 aq pake yg maternity bund,,stelah itu pembalut yg biasa aja tp yg paling besar size nya,,

pake maternity tapi pake beberapa hari aja pas darahnya masih banyak, setelahnya pembalut biasa